Бесплатный прогноз на матч Реал Сосьедад – Атлетико Мадрид

Реал Сосьедад

  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья

Реал Сосьедад

03.03.2019 в 20:30
1,56

Реал Сосьедад
Атлетико Мадрид

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: ТМ (2.5)

Одним из последних матчей в 25-м туре чемпионата Испании состоится на “Аноэте”. Реал Сосьедад постарается отобрать очки у столичного Атлетико. Такой исход противостояния видится вполне реальным, ведь сан-себястьянцы сейчас хороши, особенно, дома!

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

Реал продолжает при Иманоле Альгвасиле показывать уверенный футбол, который, самое главное, приносит очки. В крайних 8-и поединках команда не потерпела ни одного поражения, при 4-х победах и 4-х мировых исходах. В последнем поединке на своем поле Сосьедад победил Леганес с итоговым счетом 3:0. В целом, в 12-и матчах на “Аноэте” результаты фиксировались следующие: 4 победы, 4 ничьи и 4 поражения. Разница забитых и пропущенных голов – 14:12.

“Бело-синие”, по состоянию на данный момент, находятся в турнирной таблице на 8-м месте, имея на своем счету 35 очков. У них есть хорошие шансы оказаться в зоне Лиги Европы, отставание от которой насчитывает всего 2 балла. Отставание от 7-го места, которое в перспективе тоже может стать еврокубковым, насчитывает лишь 1 пункт. Не могу не отметить, что дружина Альгвасила в последнее время хорошо играет в защите. В 5-и крайних поединках пропущен только 1 гол.

Что касается проблем с составом, они у Реала все еще есть. Вне игры по-прежнему: Ильярраменди, Горосабель, Родригеш и Меркуланц. Рискует пропустить следующую встречу Янузай.

Атлетико Мадрид

Атлетико Мадрид

Атлетико сейчас имеет статус гранда европейского футбола, а потому к большинству матчей чемпионата подходит в качестве фаворита. На данный момент “индейцы” в турнирной таблице Примеры расположились на 2-м месте. У них на балансе 50 очков. Отставание от лидирующей Барселоны насчитывает 7 пунктов. Отрыв от Реала, занимающего 3-е место, составляет 2 балла.

Не так давно у подопечных Симеоне случился спад – 2 подряд поражения. Но они смогли найти в себе силы исправить положение. Сначала на выезде был обыгран Райо Вальекано (0:1), а затем последовала домашняя виктория над Вильярреалом (2:0). Но сразу хочу отметить, что при всей своей мощи, “матрасники” в гостях регулярно очки теряют. В 12-и матчах они 4 раза победили, 6 раз сыграли вничью и потерпели 2 поражения. Счет забитых и пропущенных голов – 14:10.

Точно следующую игру пропускает Лукас Эрнандес. Под вопросом – Калинич и Коста.

Прогноз: ТМ (2.5)

Обе команды умеют атаковать, когда того требует ситуация. Но в большинстве случаев они стараются играть надежно у своих ворот. Баски вполне могут постараться забить, и отойти к своим воротам. Они также могут изначально играть от защиты, ведь ничья станет для них хорошим результатом. Атлетико же всегда играет от обороны, и в предстоящем поединке мы вряд ли увидим что-то новое.

Как по мне, от этого противостояния не стоит ждать большого количества голов. Думаю, здесь вполне можно поставить на тотал меньше 2,5.

Прогноз:
ТМ (2.5)
Кф:
1,56
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.