Бесплатный прогноз на матч Уэска – Атлетик Бильбао

Уэска

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла

Уэска

18.02.2019 в 23:00
1,61

Уэска
Атлетик Бильбао

  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Прогноз: Двойной шанс 1X

Последний матч 24-го тура первенства Испании будет сыгран на стадионе “Эль Алькорас”. Местная Уэска попытается разжиться очками в поединке против Атлетика из Бильбао. Несмотря на солидную форму арагонцев, букмекер все же больше верит в победу гостей.

Уэска

Уэска

Уэска на данном этапе сезона показывает достойный футбол. Впервые за все время выступлений в элите, “красно-синие” смогли не проиграть в 3-х подряд встречах. Сначала они миром разошлись с Сосьедадом (0:0), дальше последовала домашняя виктория над Вальядолидом (4:0), и наконец, в минувший уикенд, подопечные Франсиско Родригеса в гостях справились с Жироной (0:2). 7 очков за 3 встречи помогли команде обрести шансы на сохранение прописки в элите испанского футбола. Она все еще находится на последнем месте в таблице, имея активе 18 очков. Но отставание от 17-й позиции, которая позволит остаться в Примере, сократилось до 6-и баллов.

Пользуясь классной формой, Уэска в предстоящем поединке наверняка попробует зацепиться за победу. На сегодняшний день, результаты команды на своем поле выглядят следующим образом: 2 победы, 4 ничьи и 5 проигрышей. Разница мячей – 12:15. В 4-х последних матчах на своем поле арагонцы проиграли только 1 раз – мадридскому Атлетико (0:3).

В следующем поединке на поле не появятся: Мелоро, Инсуа и Луизинью.

Атлетик Бильбао

Атлетик Бильбао

Атлетик Бильбао, в отличии от своего будущего соперника, ведет активную борьбу за место в средней части турнирной таблицы. Благо, от зоны вылета удалось оторваться на 4 балла. Напомню, сейчас у “львов” на счету 27 баллов, и находятся они на 14-м месте. Интересно, что во второй десятке именно у Басков наименьшее количество проигрышей (всего 6). Так низко они находятся из-за того, что целых 12 раз расходились миром с соперниками!

В прошлом туре подопечные Гаиски Гаритано не “Сан Мамесе” отобрали очки у Барселоны. В очередной раз была зафиксирована ничья. Итоговый счет встречи – 0:0. Уже 2 уикенда команда без побед. Сначала было поражение от Сосьедада (2:1), а затем и ничья с каталонцами.

На выезде Атлетик показывает не самый лучший футбол. В 11-и матчах они победили только 1 раз, при 6-и проигрышах и 4-х мировых исходах. Разница забитых и пропущенных голов – 11:16. Даже Райо Вальекано, который находится в зоне вылета, на выезде показывает лучший футбол, чем “львы”.

Против Уэски не смогут сыграть: Оскар Де Маркос, Дани Гарсия и Ариц Адуриц.

Прогноз: Двойной шанс 1X

Настрой у футболистов Уэски, конечно, сейчас запредельный. Добыв несколько подряд побед, они наверняка почувствуют, что способны побороться за место в Примере. В ближайшем поединке на их стороне поддержка трибун, а это однозначно может положительно повлиять на исход поединка.

Да, у Атлетика в составе есть более опытные и звездные футболисты. Но Баски в гостях совершенно не блистают, чаще расходясь миром с соперниками.

Думаю, что в данной паре можно рискнуть, и поставить на не поражение хозяев поля (1Х).

Прогноз:
Двойной шанс 1X
Кф:
1,61
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.