Бесплатный прогноз на матч Рома – Болонья

Рома

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья

Рома

18.02.2019 в 22:30
1,73

Рома
Болонья

  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла

Прогноз: Фора 1 (-1)

Двадцать четвертый тур Итальянской Серии А будет заканчиваться поединком между Ромой и Болоньей. Игра пройдет на “Стадио Олимпико”, а там римский коллектив в нынешнем сезоне привык показывать очень результативную и победную игру.

Рома

Рома

Римская команда на данный момент играет очень неплохо: коллектив находится на шестой строке и в случае своей победы сможет подняться на одну ступеньку выше. Сейчас же коллектив показывает такую игру: за последние пять игр было три победы и всего два ничейных результата, поражений же не было вообще. Выигрывала команда преимущественно на выезде (это два матча против Кьево 3:0 и против Пармы 2:0), но был и домашний матч с Торино, в котором все было не так и просто. Та встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу команды Рома, но в игре все было намного интереснее: сначала римские “волки” забили два мяча, но затем туринские “быки” ответили тем же. Но все же в концовке поединка Римляне забили свой мяч и вышли вперед. Так что Римляне сейчас довольно сильны.

Болонья

Болонья

А вот команда Болонья сейчас показывает довольно хороший футбол, по сравнению с тем, который был у команды в начале сезона. Клуб сейчас показывает вполне хорошие результаты: за четыре игры проиграл всего лишь один раз, а также было два матча, сыгранных вничью. Но самым интересным был победный результат над клубом Интер со счетом 1:0, весь интерес этого матча в том, что это была третья победа в нынешнем сезоне. Коллектив только что сменил тренера, причем им стал очень опытный Синиша Михайлович. Коллектив в настоящий момент начинает исправлять свои ошибки, которые допускал в начале сезона: за девятнадцать предыдущих матчей было забито пятнадцать голов, а за четыре прошлых – три. Так что сейчас “красно-синие” очень неплохо начали играть.

Прогноз: Фора 1 (-1)

Клуб Рома будет бесспорным претендентом на то, чтобы взять три пункта в матче против Болоньи. А вот Болонья же сейчас не в такой хорошей форме, чтобы обыграть Рому, хотя команда сейчас и начинает набирать форму. Римский коллектив находится на очень неплохом уровне, команда очень хорошо играет, всегда контролирует мяч и весь поединок.

Так что сейчас правильнее будет ставить на Рому, потому что она находится в более оптимальной форме и может переиграть слабую Болонью. Клубу Болонья нечего ловить в этой встрече.

Прогноз:
Фора 1 (-1)
Кф:
1,73
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.