Бесплатный прогноз на матч Валенсия – Эспаньол

Валенсия

  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла

Валенсия

17.02.2019 в 18:15
1,81

Валенсия
Эспаньол

  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья

Прогноз: П1

17-го февраля на “Месталье” Валенсия принимает Эспаньол. Хоть хозяева и вымотанные полетом в Шотландию посреди недели, в рамках ЛЕ. Но они все равно явные фавориты в данном противостоянии, если верить котировкам букмекеров!

Валенсия

Валенсия

Перед 24-м туром у подопечных Марселино ситуация в турнирной таблице следующая: 31 балл на счету и 9-е место. От зоны еврокубков отставание насчитывает 4 очка. Можно сказать, что Валенсия сейчас активно добирает все те пункты, которые были потеряны в первом круге, из-за долгой раскачки.

По состоянию на сегодняшний день, “лос чес” находятся в прекрасной форме. В крайних 5-и матчах не было зафиксировано ни одного поражения (+2=3-0). Обыграны были Сельта и Вильярреал. Мировые исходы фиксировались с такими соперниками, как Сосьедад, Барселона и Вальядолид. Последний раз команда проигрывала еще 5-го января (в гостях Алавесу – 2:1).

14-го февраля Валенсия в Глазго играла против Селтика, в 1/16 Лиги Европы. Испанцы, лично для меня, неожиданно выиграли – 0:2. Автором одного из голов стал российский вингер Денис Черышев, который сейчас практически в каждом матче совершает результативное действие.

Из-за разного рода травм в следующей игре на поле рискуют не появиться: Нето, Хосе Луис Гайя, Габриэль, Кристиано Пиччини, Родриго и Сантьяго Мина. Дисквалифицирован Муктар Диакаби.

Эспаньол

Эспаньол

Всего лишь на 3 балла Эспаньол отстал в турнирке от Валенсии. У каталонцев, как Вы уже могли посчитать, в активе 28 очков. Но вот только находятся они на 12-й строчке. Хоть подопечные Руби в последнее время особенно не блещут, в крайних 2-х турах они смогли набрать 4 очка, обыграв Райо Вальекано (2:1), и расписав мировую с Вильяррелом (2:2).

Ситуация “пиратов” в таблице могла быть и гораздо более благоприятной, если бы они на чужих полях показывали более и менее качественный футбол. В Примере, Эспаньол в гостях в 12-и матчах победил только 1 раз, при 4-х ничьих и 7-и проигрышах. Разница забитых и пропущенных – 12:21. Та самая единственная выездная виктория пришлась еще на первый круг, а именно на поединок против Уэски.

В игре против “лос “чес” Руби, скорее всего, не сможет задействовать таких футболистов: Пабло Пьятти, Налдо Перейра, Дидак Вила, Эрнан Перес и Оскар Дуарте.

Прогноз: П1

Собрав все силы в кулак, Валенсия постарается выиграть, и взять реванш за первый круг, когда каталонцы выиграли со счетом 2:0. Мотивация у “лос чес” сейчас точно на высоком уровне, ведь команда уже 3 матча не выигрывает (2 ничьи в чемпионате и 1 в Кубке). Главное, чтобы не помешало большое количество травмированных.

На стороне левантийцев будет поддержка собственных трибун, а это очень много значит в ситуации, когда на первое место выходят именно морально-волевые качества футболистов.

Мой прогноз – победа хозяев.

Прогноз:
П1
Кф:
1,81
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.