Бесплатный прогноз на матч Уотфорд – Бернли

Уотфорд

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Проиграла

Уотфорд

19.01.2019 в 18:00
1,82

Уотфорд
Бернли

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: Обе забьют – Да

Уотфорд и Бернли сыграют между собой в 23-м туре чемпионата Англии на “Викаридж Роуд”. “Шершни” активно ведут борьбу за ТОП-7. “Бордовые” стараются максимально отдалиться от зоны вылета. Сейчас команды достаточно хороши, чтобы показать добротный футбол.

Уотфорд

Уотфорд

На старте нынешнего сезона подопечные Хави Грасии пребывали в отличных кондициях. Сейчас они выглядят примерно так (в плане игры и результатов), как и почти 4 месяца назад. Кондиции Уотфорда действительно добротные. В прошлом туре они на выезде переиграли со счетом 1:2 Кристал Пэлас, который тоже во втором круге начал стабильно набирать очки. В крайних 7-и матчах команда потерпела только 1 поражение, при 3-х победах и 3-х мировых исходах. Абсолютно во всех 7-и поединках “шершни” забивали голы в ворота соперников. После 22-х туров у них на счету уже 32 взятия ворот соперников.

В турнирной таблице Уотфорд находится очень высоко – на 7-м месте. “Желто-черные” за 22 матча заработали 32 очка. За 6-е место они вряд ли смогут бороться, учитывая, что отставание от него составляет 9 пунктов. А вот отстаивать право на 7-ю позицию еще предстоит, ведь от 13-й строчки и до 7-й расстояние составляет всего лишь 6 баллов.

На своем поле “шершни” провели в нынешнем сезоне уже 11 матчей, и результаты довольно-таки достойные – 5 побед, ничья и 5 поражения. Общий счет голов – 16:18. Главная проблема команды в текущем сезоне – слабая оборона (32 пропущенных мяча).

Бернли

Бернли

Бернли в сравнении с прошлым сезоном, нынешний провалил. Год назад “бордовые” выступали как раз как Уотфорд – они боролись за зону Лиги Европы, и в итоге смогли в нее пробиться. Сейчас же подопечные Шона Дайча находятся в нижней части турнирной таблицы, а именно на 15-м месте (21 балл на счету). Хочу напомнить, что еще недавно они располагались в зоне вылета, но благодаря трем победам подряд в крайних матчах, ситуация немного выровнялась. Обыграть удалось Вест Хэм (2:0), Хаддерсфилд (1:2) и Фулхэм (2:1). Впервые в нынешнем сезоне получилось так, что парни Дайча трижды подряд победили.

Следующая игра для Бернли пройдет на выезде, а значит, шансов на успех не сильно много. Дело в том, что в предыдущих 11-и матчах они потерпели 7 поражений, при 2-х победах, 2-х ничьих и разнице забитых и пропущенных мячей – 9:22.

Прогноз: Обе забьют – Да

Несмотря на то, что клубы располагаются в разных частях турнирной таблицы, в последнее время им удается демонстрировать футбол очень хорошего уровня. Да, они испытывают некоторые проблемы при оборонительных действиях, но вот впереди все получается достаточно неплохо.

Желание победить будет как у хозяев, так и у гостей. Они находятся в таких ситуациях, когда заработать дополнительные 3 очка очень важно, чтобы, как минимум, не опуститься ниже в турнирной таблице.

Исходя из последних результатов команд, ставлю на “обе забьют”.

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
1,82
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.