Бесплатный прогноз на матч Ливерпуль – Кристал Пэлас

Ливерпуль

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Ливерпуль

19.01.2019 в 18:00
1,66

Ливерпуль
Кристал Пэлас

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья

Прогноз: ТМ (3.5)

19-го января на своем поле Ливерпуль постарается добыть очередную победу в чемпионате Англии. Препятствовать этому будет Кристал Пэлас, который недооценивать “красным” точно не стоит.

Ливерпуль

Ливерпуль

Ливерпуль продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата Англии. “Красные” на своем счету имеют 57 очков. От Манчестер Сити они оторвались на 4 балла. В 22-х играх подопечные Клоппа одержали 18 побед, при 3-х ничьих и одном поражении. Разница забитых и пропущенных голов – 50:10. В плане результативности лучшим клубом АПЛ является Сити, а вот лучшая оборона именно у мерсисайдцев.

В прошлом туре они с большими трудностями на выезде обыграли неуступчивый Брайтон (0:1). Это была вторая подряд выездная встреча для команды. Теперь же предстоит вновь сыграть перед собственными трибунами. “Скаузеры” остаются единственным клубом, который еще на своем поле в текущем сезоне не проигрывал: 9 побед и ничья. Общий счет голов – 27:3. В последних 3-х матчах дома (против Ньюкасла, Арсенала и МЮ), “банда Клоппа” забила целых 12 голов.

Немецкий коуч в следующем матче не сможет рассчитывать на Александра-Арнольда, Ловрена и Джо Гомеса. Возможно, пропустит встречу Жоржиньо Вейналдум.

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

В предыдущих 3-х матчах у Кристал Пэлас 2 поражения и 1 победа. Примечательно, что проигрыши пришлись на домашние поединки, а вот поражение случилось на выезде. Таким образом, в двух последних играх на чужих полях, “стекольщики” побеждают. Напомню, ранее, они смогли обыграть Ман Сити. Именно поэтому Ливерпулю нужно с максимальной серьезностью отнестись к данному сопернику. “Горожане” уже поплатись первым местом за недооценку. Да и вообще нужно отметить такой момент, что подопечные Ходжсона в гостях играют лучше, чем дома. На выезде они положили в копилку 13 очков, а на своем поле – 9.

Турнирное положение КП сейчас можно назвать относительно неплохим. Команда располагается на 14-й строчке. В 22-х матчах заработано 22 очка. Отрыв от зоны вылета не слишком внушительный, но все же, он имеется – 3 балла. А вот отставание от 10-го места достаточно солидное – 8 пунктов.

У Пэлас на следующий поединок под вопросом сразу два вратаря: Уэйн Хеннесси и Висенте Гуайта – оба травмированы.

Прогноз: ТМ (3.5)

Ливерпуль – лидер чемпионата, и вряд ли команда намерена лишиться этого статуса. “Красные” в противостоянии с КП будут играть только на победу. Учитывая, что они показывают невероятно надежную игру в обороне, есть сомнения, что “стекольщики” смогу забить хотя бы 1 гол в ворота Алиссона Беккера.

“Орлы”, хоть и неплохо выступают в гостях, на “Энфилде” будут вынуждены играть от обороны, что еще больше снизит их шансы на то, чтобы забить хотя бы 1 гол в ворота соперников.

Мой прогноз – тотал меньше 3,5.

Прогноз:
ТМ (3.5)
Кф:
1,66
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.