Стратегия «Прибыль 2700% за 2 дня!»

Стратегия ставок на футбол "Прибыль 2700% за 2 дня!Название стратегии говорит само за себя, перед нами стоит задача, имея небольшую стартовую сумму (игровой банк), попытаться максимально ее увеличить. Для этого мы попытаемся сыграть на низких коэффициентах, поскольку такие события имеют большую вероятность исхода, процент выигрышей будет достаточно высок.

Суть стратегии ставок

На каждую ставку мы ставим Ва-банк, таким образом, наш выигрыш с каждой ставкой будет все больше, и наш стартовый банк будет многократно увеличиваться. Сумма нашей первой ставки будет незначительной, поскольку мы будем делать в день довольно много ставок в один игровой день. Конечно, возможна неудача, даже Барселона может пропустить на последней минуте основного времени гол, но это редкие случаи. Но если вдруг нас и настигнет поражение, мы потеряем только нашу стартовую сумму.

Некоторые эксперты нам советуют играть на тотале забитых мячей, то есть под конец матча, когда результат матча практически известен, команды не стремительно идут в атаки, что бы сохранить уже добытое, но иногда бывают такие моменты, что залетают самые невероятные голы.

Поэтому лучше играть тоталы или с запасом в несколько голов, то есть при счете 2-1 ставить на ТМ(5,5), или играть на фаворита встречи, который имеет весомый перевес по ходу игры — преимущество во владении мяча, забитых голах, или количестве игроков на поле. Это дает большую уверенность в конечном итоге поединка.

Ставки можно делать до матча и в формате Live-ставки. До матча мы можем перестраховаться перед стартом встречи, например, если взять плюсовую фору на фаворита. Поскольку с первым голом этой команды мы практически гарантируем себе выигрыш. Ставки в Лайве помогут нам более точно увидеть соотношение сил на поле, и наверняка определить возможный результат и выбрать самое лучшее событие для ставки.

Рекомендации для стратегии «Прибыль 2700% за 2 дня!»

Лучше всего определится с матчами, на которые мы будем давать прогнозы, заранее. Потом при старте делать ставки в соответствии с их стартом и окончанием, чтобы охватить максимум футбольных матчей в день. Таким образом, начав с банка в 100 рублей, в день мы можем сделать около 10 ставок с коэффициентами 1,1-1,3, что даст нам возможность увеличить первоначальную ставку в больше чем в 10 раз.

Стратегия «Прибыль 2700% за 2 дня!» — это эффективный и без рисковый метод заработать на ставках на спорт. Который, поможет вам не рискуя большой суммой довольно быстро получить ощутимый доход. В случаи ошибки мы потеряем только лишь нашу незначительную стартовую сумму.

Вам также может понравиться


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.