Прогноз на матч Страсбур – Дижон

Страсбур

    Страсбур

    14.03.2020 в 22:00
    1,90

    Страсбур
    Дижон

      Прогноз: П1

      Страсбур 14-го марта играет против Дижона. Встреча состоится в 29-м туре чемпионата Франции. У “Расинга” очень хорошие шансы на победу, так как дома команда в порядке. А вот их соперник на чужих полях, как раз, не в состоянии показывать свой лучший футбол.

      Страсбур

      У Страсбура в прошлом туре (еще 29-го февраля) подошла к концу серия из 4-х матчей без поражений (2 победы и 2 ничьи). Подопечные Тьерри Лоре уступили на выезде Монпелье со счетом 3:0. После этой неудачи команда опустилась на 11 место в турнирной таблице, имея на балансе 38 очков. Отставание от 4-й строчки, которая дает прямую путевку в Лигу Европы, составляет 11 баллов. Отставание от 5-й и 6-й позиции, которые, вероятно, позволят сыграть в квалификации ЛЕ, составляет всего 3 пункта. А вот отрыв от зоны вылета составляет уже целых 11 пунктов, что позволяет футболистам чувствовать себя максимально комфортно и уверенно.

      В ближайший уикенд у “Расинга” есть хорошие шансы победить. Все-таки, в родных стенах команда показывает довольно-таки добротные результаты: 7 побед, 3 ничьи и 3 проигрыша. Разница забитых и пропущенных голов – 22:14. 8 из 13-и домашних поединков завершались через верховой тотал больше 2,5.

      О кадрах. По состоянию на 12 марта, в составе нет травмированных нет.

      Дижон

      Дижон – это один из борцов за выживание в Лиге 1. После 28-и туров на счету 30 очков. Команда только на 16-й позиции. Отрыв от зоны стыковых поединков составляет всего 3 балла. Отрыв от зоны прямого понижения в классе насчитывает уже 7 пунктов.

      Неделю назад “красные” прервали серию из 5-и подряд поединков без викторий. На своем поле они прогнозируемо оказались сильнее Тулузы (2:1). Кстати, до 12-и матчей продлилась серия без проигрышей в родных стенах. Увы, в гостях подопечные Стефана Жобара не могут похвастать таким же качественными выступлениями, как и на своем поле. В 14-и играх на чужих полях у них только 1 победа, при 3-х ничьих  10-и проигрышах. Голов забито – 7, а пропущено – 22. Для сравнения, на своем поле “дижонцы” забили 20 мячей, а пропустили всего 14. Тут же хочу отметить, что только в одной игре на выезде команде удалось сохранить в неприкосновенности собственные ворота.

      О кадрах. На поле все еще не готовы появиться: Мунир Шуайр, Альфред Гомис и Яссин Бензья.

      Прогноз: П1

      В чемпионате Франции Страсбур не играет уже несколько недель. Думаю, подопечные Лоре должны быть свежее своего соперника, который неделю назад провел далеко не самый простой матч против Тулузы.

      В предстоящем туре у “Расинга” не будет поддержки со стороны трибун, потому как матч состоится на пустом стадионе. Возможно, это сыграет на руку гостям, которые, как я писал выше, в на выездах далеко не наилучшим образом себя показывали.

      Я все же предпочту поставить здесь на П1. Все из-за того, что футболисты Страсбура отдохнувшие. Плюс, как ни крути, а они дома сыграют.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      1,90
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.