«Ливерпуль» – «Атлетико». Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.

В среду, 11-го марта, состоится ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встретятся «Ливерпуль» и мадридский «Атлетико». Матч пройдет в Ливерпуле на стадионе «Энфилд», начало – в 22:00 СЕТ.

В первом противостоянии, которое состоялось в Мадриде, «матрасники» с минимальным счетом одолели мерсисайдцев. Единственный гол в матче был забит на 4-й минуте, а его автором стал Сауль Ньигес. Перед ответственной дуэлью в Ливерпуле «Атлетико» провел непростую встречу Ла Лиги, в которой сыграл в результативную ничью с «Севильей» – 2:2. После проигранной встречи в Мадриде у «Ливерпуля» случился спад в игре. «Красные» потерпели первое поражение в чемпионате и выбыли из Кубка Англии. В крайнем туре первенства команда Юргена Клоппа одолела «Борнмут» со счетом 2:1.

SportFootball проведет текстовую трансляцию матча «Ливерпуль» – «Атлетико».