«Ливерпуль» – «Фламенго». Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией финала клубного чемпионата мира

В субботу , 21 декабря, состоится финал клубного чемпионата мира, в котором встретятся «Ливерпуль» и «Фламнгео». Встреча пройдет в Дохе (Катар) на стадионе «Халифа Интернейшнл», начало в 19:30 СЕТ.

«Ливерпуль и «Фламенго» с большим трудом выиграли свои полуфинальные поединки, забив победные голы только в конце матча. Бразильцы одержали волевую победу (3:1) над «Аль-Хилялем» из Саудовской Аравии, проведя два гола на 78-й и 81-й минутах матча. Мерсисайдцы же и вовсе дожали мексиканский «Монтеррей» только в компенсированное арбитром время благодаря голу Фирмино. Справедливости ради, необходимо отметить, что в составе «Ливерпуля» отсутствовали несколько ключевых футболистов, которые, очевидно, выйдут на поле уже в финальном поединке.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Ливерпуль» – «Фламенго»