Бесплатный прогноз на матч Престон – Манчестер Сити

Престон

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла

Престон

24.09.2019 в 21:45
1,54

Престон
Манчестер Сити

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: ИТБ2 (2.5)

Престон Норт Энд в 1/16 Кубка Лиги очень не повезло со жребием, так как сыграть предстоит против Манчестер Сити. Гости являются действующими обладателями данного трофея, и наверняка попытаются снова его завоевать!

Престон

Престон

Престон завершит свои выступления в Кубке Лиги уже после данного этапа. На самом деле, очень обидно за подопечных Алекса Нила, для которых текущий сезон складывается очень неплохо. Напомню, они выступают в Чемпионшипе, и на данный момент находятся 5-м месте, которое в перспективе позволит сыграть в плей-офф за право повыситься в классе. На счету команды 13 очков после 7-и матчей. Результаты демонстрировались следующие: 4 победы, 1 ничья и 2 поражения. Забитых голов – 13, а пропущенных – 7. Престон и Бристоль являются самыми забивающими клубами своего дивизиона.

“Неуязвимые” не знают поражений уже на протяжении 4-х матчей чемпионата подряд (3 победы и ничья), что подтверждает хорошую форму команды.

В Кубке Лиги дружина Нила в Первом раунде довольно легко прошла Брэдфорд Сити (0:4). Следующий соперник был Халл Сити, и тут уже пришлось здорово попотеть. В итоге “тигры” были обыграны  серии пенальти со счетом 5:4. Основное время завершилось 2:2.

Манчестер Сити

Манчестер Сити

Манчестер Сити считается фаворитом всех турниров, в которых принимает участие. “Горожане” уже 2 года подряд выигрывают Кубок Лиги и АПЛ. Посмотрим, смогут ли они в этом сезоне снова взять эти трофеи.

В чемпионате Англии у подопечных Гвардиолы пока не все хорошо складывается. В 5-и матчах они 10 очков заработали (3 победы, ничья и поражение). Команда находится только на 2-м месте. Самое неприятное, что отставание от лидирующего Ливерпуля составляет уже целых 5 баллов. Испанский коуч даже поздравил “красных” с чемпионством после того, как его подопечные уступили Норвичу в минувший уикенд.

18-го сентября Сити стартовал в групповом раунде Лиги Чемпионов. В Харькове был обыгран донецкий Шахтер со счетом 0:3. Примечательно, что “горожане” сыграли с экспериментальной парой центральных защитников Отаменди и Фернандиньо, так как Ляпорт и Стоунз травмированы.

Как правило, Пеп Гвардиола во внутренних кубковых соревнованиях дает шанс проявить себя резервистам. Но мы помним еще по прошлому году, насколько сильным является резерв у испанца.

Статистика личных встреч

История очных встреч Престона и Манчестер Сити составляет 72 матча. В активе “неуязвимых” 26 викторий, у “горожан” на счету 32 победы.

Последний раз команды друг с другом играли в 2007-м году. Тогда Престон в родных стенах уступил со счетом 1:3.

В 21-м веке эти соперники провели всего 3 очных матча. Остальные же пришлись на первую половину и середину 20-го столетия.

Прогноз: ИТБ2 (2.5)

Чтобы определить, кто из этой пары пройдет дальше, нет необходимости быть экспертом. Достаточно просто пару раз посмотреть на футбол, который показывает команда Гвардиолы. Если Сити легко справляется с большинством соперников в АПЛ, то в Кубке Лиги, с представителями Чемпионшипа уж точно никаких проблем возникнуть не должно.

Для хозяев поля будет хорошо, если они не проиграют с разницей в 4 мяча и более. Если же и сами смогут забить, это вообще фантастика будет.

Мой прогноз – гости пробьют индивидуальный тотал больше 2,5.

Прогноз:
ИТБ2 (2.5)
Кф:
1,54
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.