«Спартак» — «Брага». Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией ответного поединка раунда плей-офф Лиги Европы.

В четверг, 29-го августа, состоится ответная встреча раунда плей-офф Лиги Европы, в котором «Спартак» принимает «Брагу». Матч пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена», начало – в 20:15 мск.

Итог первого матча — 1:0 в пользу португальской команды — оставляет «красно-белым» шансы на попадание в групповой турнир Лиги Европы. Но для этого москвичам нужно побеждать с разницей в два мяча или больше. Минимальная победа «Спартака» переведет игру в овертайм, ничья или поражение оставят без еврокубков. Поэтому российской команде с первых минут придется идти вперед и атаковать. А значит, поединок обещает быть зрелищным!

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Спартак» — «Брага».