Бесплатный прогноз на матч Тоттенхэм – Брайтон

Тоттенхэм

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Тоттенхэм

23.04.2019 в 21:45
1,40

Тоттенхэм
Брайтон

  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: П1

23-го апреля, в перенесенном матче 33-го тура, Тоттенхэм постарается продлить победную серию на своем новом стадионе. Помешать лондонцам попробует Брайтон. Букмекеры и все эксперты Англии уверены в победе “шпор”. Способны ли “чайки” создать проблемы столичному клубу?

Тоттенхэм

Тоттенхэм

Прошлая неделя вышла для подопечных Маурисо Почеттино максимально насыщенной, но в то же время продуктивной. В среду они прошли Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги Чемпионов, что стало историческим достижением. В субботу, увы, не удалось развить успех, и отобрать очки у “горожан” в чемпионате. Учитывая достижение в еврокубках, не уверен, что в стане “петухов” кто-то сильно огорчился осечке в Премьер-Лиге.

В АПЛ у Тоттенхэма ситуация следующая. Команда находится на 3-м месте в турнирке, имея 67 баллов в активе. Но свои матчи еще не провели Арсенал и Челси, которые тоже претендуют на бронзовые награды. В случае, если “канониры” и “аристократы” победят в своих поединках, ТТХ может опуститься даже на 5-ю строчку!

Как бы там ни сложилась ситуация в параллельных играх, против Брайтона дружина Почеттино будет действовать только на победу. Как я уже отмечал, на своем новом стадион команда пока только побеждает во всех турнирах, не пропустив ни одного гола.

В ближайший мид-уик на поле может не появиться Эрик Дайер, у которого были проблемы с паховыми мышцами.

Брайтон

Брайтон

Как я уже неоднократно отмечал, похоже, футболисты Брайтона слишком рано поверили в то, что они сохранили прописку в АПЛ.  В крайних 5-и турах команда ни разу не смогла победить, показывая такие результаты: 1 ничья (в крайнем матче против Вулверхэмптона – 0:0) и 4 поражения. Самое страшное, что в этих 5-и поединках подопечные Хьютона ни одного мяча не сумели забить!

Крайне слабые выступления “чаек” привели к тому, что они оказались на расстоянии всего лишь 3-х очков от зоны вылета, а также опустились на 17-ю позицию. Напомню, что у команды сейчас на балансе 34 балла. При определенных раскладах, есть шанс оказаться в зоне вылета уже после матча с Тоттенхэмом.

На чужих полях Брайтон на протяжении всего сезона показывает слабый футбол. Сейчас вы сможете в этом сами удостовериться: 3 победы, 3 ничьи и 11 проигрышей. Разница забитых и пропущенных мячей – 15:30.

Прогноз: П1

Сегодня Тоттенхэм – это команда, которая вышла в полуфинал Лиги Чемпионов. Не может быть никаких сомнений, что Брайтон, при всем уважении, является клубом гораздо более низкого класса. Вряд ли от “чаек” стоит ждать чего-то серьезного в предстоящем поединке.

Более того, лондонцы на новом стадионе непобедимы, и даже не пропускают. Форма подопечных Хьютона настолько слабая, что они даже забить в последних 5-и поединках не могут.

На мой взгляд, этот матч станет легким для “шпор”. Они должны без проблем класть 3 очка себе в актив. Мой прогноз – П1.

Прогноз:
П1
Кф:
1,40
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.