Товарищеские матчи: «Боруссия» Д обыграла «Астон Виллу», «Бавария» одолела «Тоттенхэм», «Лейпциг» и «ПСЖ» сыграли вничью

Команды готовятся к новому сезону.

Состоялись товарищеские матчи с участием европейских клубов. В одном из них дортмундская «Боруссия» принимала «Астон Виллу». Поединок завершился победой хозяев со счетом 2:0. «Шмели» забили 2 гола за 2 минуты.

«Тоттенхэм» встретился с «Баварией». «Шпоры» открыли счет уже на 1-й минуте встречи, но потом пропустили 3 гола в первом тайме. Во второй половине лондонцы забили еще раз, но сравнять счет не смогли.

«РБ Лейпциг» принимал «ПСЖ». Этот поединок завершился вничью со счетом 1:1. Команды обменялись голами, но не определили победителя.

Товарищеские матчи

«РБ Лейпциг» – «ПСЖ» – 1:1
Голы:
Опенда, 13 (1:0). Рамуш, 70 (1:1).

«Тоттенхэм» – «Бавария» – 2:3
Голы:
Кулушевски, 1 (1:0). Упамекано, 16 (1:1). Гнабри, 31 (1:2). Мюллер, 44 (1:3). Кулушевски, 62 (2:3).

«Боруссия» Д – «Астон Вилла» – 2:0