Квалификация ЛК-24/25. Астана сыграла вничью с Милсами, Копенгаген обыграл Мегпайс

Завершились матчи второго раунда квалификации Лиги конференций.

Казахстанская «Астана» сыграла вничью с молдавским «Милсами». При этом хозяева с середины второго тайма проигрывали после гола Наеми Григши. Но на последней минуте основного времени Данни Лупано сравнял и встреча завершилась вничью.

Датский «Копенгаген» забил три сухих гола в ворота гибралтарского «Мегпайс». Мохамед Эльюнусси открыл счет под конец первого тайма, а в середине второй половины встречи Виктор Классон и Виктор Фрохолдт забили еще по голу и «Копенгаген» выиграл со счетом 3:0.

Чешский «Мегпайс» также всухую обыграл литовский «Трансинвест», дважды забив ему во второй половине первого тайма. Томаш Ладра открыл счет,а через десять минут Васил Кушей установил окончательный результат матча.