Бундеслига. «Кельн» обыграл «Унион», ничьи в Менхенгладбахе, Лейпциге и Фрайбурге

Завершились четыре матча 33-го тура чемпионата Германии.

«Кельн» в домашней встрече минимально обыграл берлинский «Унион». Уже к середине первого тайма гости вели со счетом 2:0 после голов Робина Кнохе и Кевина Фолланда, но перед перерывом «Кельн» один гол отыграл. В конце второй половине встречи Штеффен Тиггес сравнял, а в компенсированное время Дэмион Даунс принес хозяевам победу.

Менхенгладбахская «Боруссия», «РБ Лейпциг» и «Фрайбург» сыграли вничью с одинаковым счетом домашние матчи против франкфуртского «Айнтрахта», бременского «Вердера» и «Хайденхайма». В Менхенгладбахе и Фрайбурге хозяева открыли счет, а гости отыгрались еще в первом тайме. «Лейпцигу» пришлось отыгрываться после гола Николаса Зайвальда в свои ворота под конец первого тайма, но в середине второй половины встречи Беньямин Шешко сравнял.

Бундеслига, тур 33

Кельн – Унион (Берлин) – 3:2
Голы: Кнохе, 15 (0:1), Фолланд, 19 (с пенальти) (0:2), Кайнц, 45+1 (с пенальти) (1:2), Тиггес, 87 (2:2), Даунс, 90+3 (3:2).

Боруссия (Менхенгладбах) – Айнтрахт (Франкфурт) – 1:1
Голы: Хак, 9 (1:0), Эбимбе, 35 (1:1).

Фрайбург – Хайденхайм – 1:1
Голы: Доан, 29 (1:0), Сесса, 37 (1:1).

РБ Лейпциг – Вердер – 1:1

Голы: Зайвальд, 35 (в свои ворота) (0:1), Шешко, 61 (1:1).

Вам также может понравиться

Авторские права © 2025 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.