Энрике недоволен началом сезона для «ПСЖ»

Команда играет не так, как хочет специалист.

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал итоги матча 2-го тура чемпионата Франции против «Тулузы» (1:1) и начало сезона для команды.

«Снова ничья. Нам не хватало владения, особенно при 1:0. Наша цель заключается не в том, чтобы бегать от одних ворот к другим. Я прошу не об этом. У нас было 2 или 3 момента, но нам не повезло, а потом случился пенальти.

Обеспокоен ли я? Нет, это лишь начало сезона. Но команде еще далеко до того, что я хочу видеть, особенно в атаке. Мы продолжим работать. Во втором тайме мы стали терять мяч и пропустили гол. Если хочешь за что-то бороться в чемпионате и Лиге чемпионов, это недопустимо. Но такие ошибки во втором тайме были», – приводит слова специалиста RMC Sport.

У «ПСЖ» на старте сезона 2 ничьи. Следующий матч парижане проведут 26 августа дома против «Ланса».