Анчелотти назвал возможную проблему «Реала» в матче с «Ливерпулем»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти дал комментарий накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«Посыл достаточно простой и понятный — нам не нужно делать какие-то расчёты, мы просто должны играть как можно лучше. Мы постараемся войти в игру с первых минут и выступить с максимальной интенсивностью и азартом, чтобы победить. Мы не собираемся играть с учётом того, что у нас уже есть преимущество.

На психологическом уровне я думаю, что игра для нас сложнее, чем для «Ливерпуля». Они должны пройти весь путь, чтобы получить максимум с первой минуты, несмотря ни на что. Результат первого матча в этом аспекте вызывает у нас небольшие сомнения. Мы постараемся открыть счёт с первой минуты, но у нас больше сомнений, чем у соперника», — цитирует Карло Анчелотти официальный сайт «Реала».

Напомним, что «Мадрид» выиграл первый матч у «Ливерпуля» на «Энфилде» со счетом 5:2.