Бесплатный прогноз на матч Наполи – Ювентус

Наполи

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья

Наполи

03.03.2019 в 22:30
1,99

Наполи
Ювентус

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Прогноз: Фора 2 (0)

Двадцать шестой тур Итальянской Серии А подарит самое интересное противостояние всего второго круга чемпионата – матч между Наполи и Ювентусом. Весь интерес игры в том, что команды занимают второе и первое места соответственно, а значит их игра будет зрелищной и результативной.

Наполи

Наполи

Игра команды Наполи сейчас являются вполне хорошими по статистике, но все же коллектив очень часто играет вничью, причем делает это в поединках против средних и даже слабых команд. Игра коллектива против Торино, Фиорентины и Милана была очень посредственной, поэтому и не было побед в этих встречах. Клуб из Неаполя не забил ни одного гола за три поединка, а это очень пагубно отразилось на гонке за первую строчку, так что сейчас неаполитанцы уступают уже тринадцать пунктов Ювентусу, а это очень много. Но были и победы над Пармой и Сампдорией, но эти коллективы сейчас никак нельзя назвать даже сильными середняками, так как они по большей части играют вничью и проигрывают свои поединки. Наполи сейчас вроде бы и занимает вторую строку, но все же команда не очень сильна, по крайней мере не настолько, чтобы побеждать Ювентус.

Ювентус

Ювентус

А Туринский коллектив на данный момент является очень сильным, побеждает в каждой игре и является главным фаворитом на победу в нынешнем сезоне чемпионата Италии. Коллектив на данный момент опережает вторую команду, которой и является Наполи, на тринадцать пунктов. А самым интересным является тот факт, что команда не проиграла ни одного матча в нынешнем сезоне. Команда очень сильна и даже в Лиге Чемпионов она еще может выйти в раунд одной четвертой, хотя и проиграла Мадридскому Атлетико со счетом 0:2. Криштиано Роналдо сейчас очень силен, забивает очень часто и является первым бомбардиром в лиге. Так что коллективу под силу очень многое и они являются первыми фаворитами на победу в игре с неаполитанским коллективом.

Прогноз: Фора 2 (0)

Игра между этими оппонентами, Ювентусом и Наполи, всегда складывалась очень интересно и всегда команды показывали максимум своих возможностей. Наблюдать за игрой очень интересно, а голов команды забивают всегда в достаточном количестве. Игра сейчас будет проходить под диктовку команды из Турина, потому что данный коллектив намного сильнее и является главным фаворитом всего сезона, а не только этого конкретно взятого матча.

Так что ставить нужно только лишь на то, что клуб Ювентус добудет победу, потому что это наиболее возможный исход, но все же стоит подстраховаться и сделать ставку на фору (0) Туринцев. Коэффициент равен 1,99.

Прогноз:
Фора 2 (0)
Кф:
1,99
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.