Моуринью: «Сложно бороться с таким количеством ошибок»

Наставник «Тоттенхэма» дал оценку игре против «Ливерпуля».

Жозе Моуринью по итогам матча 20 тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (1:3) остался недоволен действиями подопечных, которые в обороне очень часто и много ошибались. По мнению португальца, это сказалось на итоговом результате.

«Очень сложно противостоять такому количеству индивидуальных ошибок в защите — если только вы не забьете четыре гола «Ливерпулю». Каждый раз, когда мы возвращались в игру, случалась следующая ошибка. В перерыве мы потеряли Гарри Кейна, а на первой минуте второго тайма случилась еще одна ошибка – еще один гол. Мы показали хорошую реакцию при счете 1:2, команда борется, а затем еще одна ошибка, и это 1:3. Очень сложно бороться с таким количеством ошибок», – цитирует Моуринью BBC.

«Шпоры», потерпев поражение, в таблице английской Премьер-лиги занимают 6 место, имея в активе 33 очка после 19 матчей. «Ливерпуль» идет 4-м с 37 пунктами после 20 встреч. Лидирует «Манчестер Сити», у которого 41 очко после 19 матчей.

«Тоттенхэм» свой следующий поединок проведет 31 января, отправившись в гости к «Брайтону».