Следите за текстовой трансляцией матча чемпионата Испании

«Барселона» : тер Штеген – Роберто, Лангле, Пике, Фирпо – Ракитич, Бускетс, Артур – Месси, Гизманн, Фати

Запас: Пенья, Нето, Юмтити, Семеду, Араухо, Видаль, Мончи, Пуч, Кольядо, де Йонг, Суарес, Брайтвайт

«Леганес»: Куэльяр – Бустинса, Авазим, Тарим, Сильва – Руибаль, Ресио, Перес, Меса, Эрасо – Герреро

Запас: Ломбо, Сориано, Наварро, Оиеруо, Родригеш, Росалес, Амаду, Ассале, Авилес, Каррильо, Хиль, Аморес

Арбитр: Хуан Мунера

Стадион: «Ноу Камп»

25 мин. Совершенно незаметен пока Гризманн, да и Месси получал мяч считаные разы, пока Барса только вкатывается в игру.

23 мин. Барса еще толком не включилась в игру, а ведь позади уже половина тайма.

21 мин. Примерно пятикратное преимущество Барсы в количестве передач, но два момента в матче создали гости.

19 мин. Здорово пока обороняются гости, успевая перекрывать все подходы к своим воротам.

17 мин. По-прежнему никуда не спешат каталонцы, медленно разыгрывая мяч на подступах к штрафной соперника.

15 мин. Вот так начало! Два отличных момента упустили гости, а ведь Барса играет с предпоследней командой Примеры.

13 мин. Еще момент у Герреро! Прошел навес слева на форварда, после чего Герреро от боковой линии вратарской в касание пробил мимо дальнего угла.

12 мин. Моментище у Леганеса! В контратаке сразу три игрока команды гостей ворвалось в штрафную, сначала промедлил с ударом Эрасо, зачем-то попытавшись обыграть Пике практически в убойной для удара позиции, мяч отскочил к Герреро, тот пробил мимо тер Штегена, которого страхует Лангле!

11 мин. Месси со штрафного выполнил не самый опасный навес

10 мин. Фати заработал право на штрафной на левом фланге атаки.

8 мин. Первая же атака Леганеса получилась довольно опасной, справа пошел прострел в центр штрафной, но дело до угроз воротам не дошло.

6 мин. Пока не особо спешат обострять игру хозяева, пытаясь измотать соперника множеством передач.

4 мин. Без мяча Леганес, всей командой располагаясь на своей половине поля.

2 мин. Неспешно начинают каталонцы, вторую минуту контролируя мяч в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник,16 июня, состоится матч 29-го тура чемпионата Испании, в котором встретятся «Барселона» и «Леганес». Игра состоится в Барселоне на стадионе «Ноу Камп», начало встречи в 22:00 СЕТ.

«Барселона» мощно провела первый после длительной паузы матч, сокрушив в гостях «Мальорку» со счетом 4:0. Каталонцы продолжают возглавлять турнирную таблицу Примеры, но отрыв от идущего вторым «Реала» составляет всего два балла, поэтому терять очки во встречах против команд уровня «Леганеса» «Барса» не имеет права. Соперник каталонцев находится на предпоследнем месте, однако положение «Леганеса» отнюдь не безнадежно, несколько удачных матчей могут позволить команде покинуть зону вылета.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Барселона» – «Леганес».