Товарищеские матчи. Поражения Астон Виллы и Вест Хэма, победа Брайтона

Английские команды сыграли три товарищеских матча с участием клубов из Японии и США.

«Астон Вилла» проиграла американскому «Коламбус Крю». В первом тайме Кучо сделал хет-трик, на который «вилланы» ответили точным ударом Кэмерона Арчера. А после перерыва Дилан Шамбост установил окончательный счет встречи – 4:1 в пользу амеркианцев.

Проиграл свой матч и «Вест Хэм», который играл против «Вулверхэмптона». В первом тайме Матеус Кунья открыл счет, а Мохаммед Кудус сравнял, а под конец встречи Родригу Гомеш сделал дубль.

«Брайтон» без проблем обыграл японский «Токио Верди». Оба тайма прошли по одинаковому сценарию – англичане забивали первыми, японцы отвечали, но потом «Брайтон» забивал еще раз.

Товарищеские матчи

Коламбус Крю (США) – Астон Вилла (Англия) – 4:1
Голы: Кучо, 14 (1:0), Кучо, 39 (2:0), Арчер, 44 (2:1), Кучо, 45 (3:1), Шамбост, 52 (4:1).

Вулверхэмптон – Вест Хэм – 3:1
Голы: Кунья, 19 (1:0), Кудус, 44 (1:1), Гомеш, 72 (2:1), Гомеш, 77 (3:1).

Токио Верди (Япония) – Брайтон (Англия) – 2:4

Голы: Ван Хеке, 11 (0:1), Кимура, 15 (1:1), Минта, 44 (1:2), Адингра, 49 (1:3), Хаяши, 54 (2:3), Сармиенто, 77 (2:4).