Мотта прокомментировал разгромное поражение «Ювентуса» клубу из второй Бундеслиги

Специалист увидел положительные моменты.

Главный тренер «Ювентуса» Тьяго Мотта прокомментировал итоги товарищеского матча против «Нюрнберга» из второй Бундеслиги (0:3).

«Мы можем лучше контролировать игру, дольше владеть мячом, чтобы добиться организованности, изматывать соперника и находить пространство для атак. В начале второго тайма мы временами действовали хорошо, но затем на фоне общей неорганизованности атакующих действий позволяли сопернику найти пространство.

В начале второго тайма я увидел команду, способную доминировать над соперниками и создавать моменты. В этом и заключается идея. Мы должны увеличить продолжительность этого отрезка, делать это как можно дольше. Мы хорошо подготовились. Это поражение нужно воспринимать правильно. Но, конечно, нам нужно быстро прибавлять. Мы должны продолжать работать в том же духе», – приводит слова специалиста Football Italia.

Следующий товарищеский матч «Ювентус» проведет 3 августа против «Бреста».