Товарищеские матчи. Колумбия разгромила США, Бразилия обыграла Мекксику

Состоялись два товарищеских матча накануне Копа Америка 2024.

Сборная Колумбии разгромила команду США. Уже к середине первого тайма колумбийцы вели со счетом 2:0 после голов Джона Ариаса и Рафаэля Сантоса Борре. В начале второй половины встречи американцы один гол отыграли, но на последних минутах сборная Колумбии забилда трижды.

Сборная Бразилии обыграла команду Мексики. Бразильцы открыли счет в начале встречи, а вскоре после перерыва повели 2:0, но сборная Мексики отыгралась после голов Хулиана Киньонеса и Гильермо Мартинеса. Однако практически сразу после того, как Киньонес сравнял, Эндрик принес бращзильцам победу.

Товарищеские матчи

США – Колумбия – 1:5
Голы: Ариас, 6 (0:1), Сантос Борре, 19 (0:2), Веа, 58 (1:2), Риос, 77 (1:3), Карраскаль, 85 (1:4), Синистерра, 88 (1:5).

Мексика – Бразилия – 2:3
Голы: Перейра, 5 (0:1), Мартинелли, 54 (0:2), Киньонес, 73 (1:2), Мартинес, 90 (2:2), Эндрик, 90 (2:3).