Серия А. Ничьи «Интера» и «Лацио», поражение «Ромы», победа «Удинезе»

Завершились четыре матча 38-го тура чемпионата Италии.4

Миланский «Интера» сыграл вничью гостевой матч с венетской «Вероной». При этом все четыре гола в матче были забиты в первом тайме – Марко Арнаутович открыл счет, вскоре хозяева отыгрались, а к концу тайма вышли вперед. Но перед перерывом Арнаутович сделал дубль и встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Римский «Лацио» дома сыграл вничью с «Сассуоло». В середине второго тайма Маттиа Дзакканьи открыл счет, но через несколько минут Маттиа Витти сравнял и матч завершился со счетом 1:1.

Столичная «Рома» в гостях уступила «Эмполи». В середине первого тайма Маттео Канчельери открыл счет, но перед перерывом Уссем Ауа сравнял. Однако в компенсированное время матча Мбайе Ньянг смог принести хозяевам победу со счетом 2:1.

Фриульский «Удинезе» в гостях минимально обыграл «Фрозиноне». Единственный гол в середине второго тайма забил Кинан Дэвис.

Серия А, тур 38

Верона – Интер (Милан) – 2:2
Голы: Арнаутович, 10 (0:1), Нослин, 16 (1:1), Суслов, 37 (2:1), Арнаутович, 45+1 (2:2).

Лацио (Рим) – Сассуоло – 1:1
Голы: Дзакканьи, 60 (1:0), Витти, 66 (1:1).

Эмполи – Рома – 2:1
Голы: Канчельери, 13 (1:0), Ауа, 45+1 (1:1), Ньянг, 90+3 (2:1).

Фрозиноне – Удинезе – 0:1

Гол: Дэвис, 76 (0:1).