Хави сказал удивительные слова о Дембеле перед матчем с ПСЖ

Поединок пройдет сегодня.

Вингер ПСЖ Усман Дембеле будет в центре внимания во время ответного матча 1/4 финала Лиги с «Барселоной». Однако наставник каталонцев Хави Эрнандес открыто признался, что до сих пор относится к французу с большой любовью.

Вингер регулярно получал шансы в первом составе «Барселоны» под руководством Хави.

Казалось, что Дембеле захочет продолжить карьеру в «Барселоне». Однако прошлым летом он решил перейти в ПСЖ, который воспользовался клаусулой и выкупил его за 50 миллионов евро.

Неделю назад 26-летний футболист впервые в своей карьере сыграл против блауграны. Тогда он забил красивый гол, который отпраздновал вместе со всей парижской командой.

Поведение футболиста вызвало недовольство в столице Каталонии. Некоторые болельщики посчитали, что Дембеле проявил неуважение, радуясь голу в ворота команды, которая потратила на него огромные деньги и доверяла ему на протяжении шести лет. По прибытии в Барселону на на ответный матч четвертьфинала ЛЧ француза стали дразнить местные болельщики.

Хави открыто признал, что фанаты могут поступать по-своему, но он не держит зла на своего бывшего подопечного.

″…«Уход Усмана заставил меня почувствовать себя плохо, потому что он был здесь в прекрасное время. Но я не держу на него зла и принимаю его с уважением. Я очень привязан к нему», – сказал Хави, которого цитирует Mundo Deportivo.…″

Матч «Барселона» – ПСЖ пройдет во вторник, 16 апреля, и начнется в 22:00.

Вам также может понравиться

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.