Кубок Азии 2024. Иордания сыграла вничью с Южной Кореей, Байхрейн обыграл Малайзию

Состоялись два матча Кубка Азии.

Сборная Иордании сыграла вничью с командой Южнйо Кореи в матче с пенальти и двумя голами в свои ворота. В начале встречи Сон Хын Мин с пенальти открыл счет, но на перерыв иорданцы ушли лидерами. Сначала Пак Йон У забил в свои ворота, а на последней минуте основного времени отличился Язан Аль-Наймат. Иордания была близка к победе, но на последней минуте основного времени встречи Язан Абу Аль-Араб забил в свои ворота и матч завершился вничью со счетом 2:2.

Второй матч, между сборными Бахрейна и Малайзии, был близок к нулевой ничьей, но на последней минуте основного времени Али Майдан принес бахрейнцам победу.

Кубок Азии-2024

Иордания – Южная Корея – 2:2
Голы: Сон, 9 (с пенальти) (0:1), Пак, 37 (в свои ворота) (1:1), Аль-Наймат, 45 (2:1), Аль-Араб, 90 (в свои ворота), (2:2)

Бахрейн – Малайзия – 1:0
Гол: Майдан, 90 (1:0).