«Барселона» изменила свои приоритеты на январское трансферное окно

Стало известно, кого каталонский клуб хочет приобрести.

«Барселона» намерена усилиться в зимнее трансферное окно. Как утверждает Sport.es, клуб изменил свои приоритеты на январь.

Летом «Барселона» уже обеспечила себе приобретение Витора Роке из «Атлетико Паранаэнсе». Однако до сих пор не решено, когда молодой нападающий прибудет в столицу Каталонии.

Изначально «Барселона» хотела приобрести бразильца в январе. Как утверждает источник, планы могут измениться.

Причин, по мнению каталонского издания, несколько. Во-первых, «Барселона» хорошо укомплектована в нападении. Во-вторых, для оформления Роке чемпионам Испании необходимо 13-14 млн евро. В-третьих, клуб считает, что важнее укрепить другую позицию.

Зимой «Барселона» хотела бы приобрести полузащитника оборонительного плана. Ожидается, что футболист будет «хороший и недорогой». Речь идет как об аренде, так и об окончательном трансфере за доступную сумму. И все это из-за давно известных финансовых проблем каталонского клуба.

Слухи о том, что «Барселона» ищет полузащитника оборонительного плана, ходят давно. В настоящее время у нее есть один такой футболист – Ориоль Ромелу. В клубе считают, что еще один игрок был бы полезен, особенно с учетом перспективы играть в плей-офф Лиги чемпионов.

Вам также может понравиться

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.