Моуринью: «Рома» с «Интером» играла хорошо»

Наставник «волков» дал оценку матчу 1/4 финала Кубка Италии.

Жозе Моуринью заявил, что его команда приехала в Милан за победой, но была вынуждена в итоге капитулировать со счетом 0:2 из-за провального начала.

«Я приезжал сюда за победой для «Ромы» и ее болельщиков. Мы не смогли выиграть, но, за исключением пяти стартовых минут, я увидел очень хорошую игру в исполнении «Ромы» против очень сильного соперника.

У нас было два отличных момента в первом тайме, а после перерыва с каждой минутой мы все больше и больше контролировали игру. Мы хорошо наседали, отбирали мяч в средней линии, показывая качественный футбол в атакующей трети поля. Мы не создали много моментов, поскольку у «Интера» великолепные защитники, но в целом мы играли хорошо», – цитирует Моуринью Football Italia.