«РБ Лейпциг» – «Боруссия Дортмунд». Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией финального поединка Кубка Германии.

В четверг, 13 мая, состоится финал Кубка Германии, в котором встречаются «РБ Лейпциг» и дортмундская «Боруссия». Матч пройдет в Берлине на поле стадиона «Олимпиаштадион», начало в 19:45 СЕТ.

Всего несколько дней назад соперники провели «генеральную репетицию» финального поединка. В матче чемпионата дортмундцы вели к 62-й минуте 2:0, позволили «быкам» сравнять счет, но в итоге праздновали победу – 3:2. Эта победа досрочно сделала чемпионом мюнхенскую «Баварию», так что «РБ Лейпциг» может доигрывать чемпионат в свое удовольствие и сосредоточиться на финале Кубка. Разумеется, и «Боруссия» не прочь завоевать трофей, но у нее еще продолжается борьба за место в Лиге чемпионов. Поэтому встреча обещает стать непростой!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «РБ Лейпциг» – «Боруссия Дортмунд».