Почеттино: «Главное, что прошли дальше»

Наставник «ПСЖ» оценил ответный матч 1/8-й ЛЧ против «Барселоны».

Напомним, повторная встреча парижского и каталонского клубов в борьбе за путевку в четвертьфинал завершилась со счетом 1:1. Первая игра команд в Барселоне принесла «ПСЖ» победу со счетом 4:1.

По мнению Маурисио Почеттино, для его команды вторая встреча с «сине-гранатовыми» стала настоящим экзаменом.

«В первом тайме нам пришлось несладко. У нас были проблемы с первым пасом. Это был серьезный психологический экзамен, ведь перед этой игрой люди много говорили о прошлом. Во втором тайме мы были уже совершенно другой командой.

Мы слишком много думали в первом тайме. Это очевидно. Мы слишком много думали о выходе в следующий раунд, и я сказал об этом игрокам в перерыве. Я попросил их играть. Конечно, я не был доволен, и открыто сказал игрокам об этом. Во втором тайме мы были уже конкурентоспособны. Главное, что прошли дальше. Мы должны избавиться от дурных мыслей и думать позитивно», – цитирует Почеттино пресс-служба УЕФА.