«Барселона» – «Атлетик». Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией финального поединка Суперкубка Испании.

В воскресенье, 17 января, состоится финальная встреча Суперкубка Испании, в которой «Барселона» встречается с «Атлетиком» из Бильбао. Поединок пройдет в Севилье на поле стадиона «Олимпико де Севилья», начало в 20:00 СЕТ.

Пока неясно, кто больше заслужил победу в мини-турнире, которым стал розыгрыш испанской Суперкопы. В полуфинале «Барселона» только в серии пенальти прошла «Реал Сосьедад», а вот «Атлетик» благодаря дублю Рауля Гарсии в первом тайме обыграл мадридский «Реал». Разумеется, что мотивация у басков должна быть повыше, чем у каталонцев, пресыщенных титулами. Но «Барса» тем и славится, что один-единственный матч может выиграть у кого угодно – было бы желание. Как будет на этот раз? Следим за матчем вместе!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Барселона» – «Атлетик».