Зидан: «Бэйл – важный игрок для нас»

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан дал оценку игре валлийского вингера Гарета Бэйла.

В матче 23-го тура чемпионата Испании против «Осасуны» нападающий вышел в стартовом составе и отыграл до 73-й минуты, после чего был заменен.

«Бэйл – важный игрок для нас. Не играя в последних матчах, сегодня он провел хорошие минуты и в атаке, и в защите. Он старался. Проблема в том, что все хотят, чтобы у нас были проблемы с Гаретом, но их нет.

У нас в команде много игроков, непросто распределять время между всеми. Но он действительно важный игрок и постепенно будет поднимать свой уровень. Он не готов полностью в физическом плане, поэтому мы внесли изменения, но мы рассчитываем на него», – цитирует Зидана Marca.

Игра с «Осасуной», напомним, завершилась волевой победой мадридцев со счетом 4:1.