«Спартак» стал победителем Кубка Париматч Премьер, обыграв «Партизаном»

Москвичи выиграли предсезонный турнир в Катаре.

Сегодня, 8 февраля, в рамках Кубка Париматч Премьер московский «Спартак» встречался с «Партизаном». Матч закончился победой россиян со счетом 3:2.

«Красные» открыли счет уже на 7-й минуте благодаря Роману Зобнину, однако уже к концу первого тайма российский клуб уступал 1:2. Спасательным кругом для москвичей стало удаление бывшего хавбека «ЦСКА» Бибрас Натхо, которым они смогли сполна воспользоваться, забив дважды во втором тайме и доведя игру до победного финала.

Выиграв, «Спартак» стал победителем Кубка Париматч Премьер вне зависимости от исхода заключительного поединка турнира, в котором в воскресенье, 9 февраля, встретятся «Ростов» и «Локомотив». Спартаковцы в трех матчах набрали 7 очков. У «Ростова» три пункта после двух матчей, столько же и у «железнодорожников». Замыкает квартет «Партизан», имеющий в активе два очка.

«Спартак» Москва, Россия – «Партизан» Белград, Сербия – 3:2

Голы: Зобнин, 7 (1:0). Павлович, 17 (1:1). Сума, 34 (1:2). Соболев, 48 (2:2). Понсе, 70 с пенальти (3:2).