Бэйл раньше финального свистка в матче «Реал» – «Леганес» покинул стадион

Валлийский вингер мадридского «Реала» Гарет Бэйл не досмотрел до завершения победный матч своей команды в 10-м туре Примеры.

Как утверждает Marca, 30-летний игрок, который восстанавливается после неизвестной травмы, наблюдал за поединком с трибуны «Сантьяго Бернабеу». На 82-й минуте игры он покинул арену, и не увидел воочию заключительной гол «галактикос», автором которого стал Лука Йович. «Реал», напомним, выиграл 5:0.

Сообщается, что своим ранним уходом со стадиона Гарет не нарушил клубные правила. Они запрещают игрокам покидать стадион раньше 80-й минуты матчей.

В подобном поведении на домашних играх «Реала» Бэйл и раньше был неоднократно замечен. К примеру, весной этого года он на игре против «Барселоны» покинул стадион раньше финального свистка, будучи замененным по ходу второго тайма.