«Монако» с Головиным крупно проиграл дома «Страсбуру», минимальные победы «Тулузы» и «Реймса»

Продолжает падение в пропасть «Монако». Очередное фиаско команда Тьерри Анри потерпела в домашнем матче со «Страсбуром». Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте при счете 1:3. В оставшееся время хозяева пропустили еще дважды и проиграли 1:5. Стоит отметить, что с 7-й по 69-ю минуту «Монако» играл в меньшинстве после удаления с поля Налдо.

«Тулуза» на выезде и «Реймс» дома выиграли свои матчи с одинаковым счетом 1:0 – у «Нима» и «Ниццы» соответственно.

В турнирной таблице игравшие сегодня команды занимают следующие места: «Страсбур» – 5-е, «Реймс» – 7-е, «Ницца» – 8-е, «Ним» – 11-е, «Тулуза» – 13-е, «Монако» – 19-е.

В воскресенье в Лиге 1 будет сыграно еще пять поединков.