Беллингем отклонил астрономическое предложение. Англичанин принял важное решение

Игрок намерен сменить клубную прописку.

Джуд Беллингем не намерен принимать предложение дортмундской «Боруссии» и хочет сменить клуб после окончания этого сезона. Такую информацию предоставляют журналисты Relevo.

Беллингему всего 19 лет, но он уже один из лучших полузащитников мира. Он регулярно доказывает свой талант, играя за сборную Англию и «Боруссию» Дортмунд.

Молодого таланта все чаще связывают с крупным трансфером. Интерес к Беллингему проявляют, в частности, «Реал», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

Недавно Bild сообщил, что «Боруссия» готова сорвать банк, чтобы удержать англичанина подольше. Владельцы «шмелей» должны были предложить игроку новый контракт с рекордной для клуба зарплатой в 15 миллионов евро.

Однако Relevo сообщает, что Беллингем не намерен подписывать новый контракт с дортмундской «Боруссией». Цель игрока – сменить клуб после этого сезона.

При этом испанские журналисты отмечают, что англичанин до сих пор не принял решение о команде, в которую хотел бы перейти.

В этом сезоне Беллингхем провел 24 матча за «Боруссию» во всех турнирах, в которых забил десять мячей и сделал четыре ассиста.

Вам также может понравиться


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.