Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах – Вердер

Боруссия Менхенгладбах

    Боруссия Менхенгладбах

    19.01.2021 в 20:30
    1,76

    Боруссия Менхенгладбах
    Вердер

      Прогноз: ТМ (3)

      Боруссия Менхенгладбах в 17-м туре чемпионата Германии принимает на домашней арене Вердер. Судя по букмекерским котировкам, хозяева здесь однозначные фавориты, и должны вообще без проблем набирать 3 очка.

      Боруссия Менхенгладбах

      Боруссия Менхенгладбах к предыдущему туру подходила на фоне 2-х подряд викторий. Подопечные Розе обыграли Арминию (0:1) и Баварию (3:2). Ожидалось, что со Штутгартом могут возникнуть определенные трудности, но учитывая, что “швабы” слабы на своем поле, виктория “жеребят” просматривалась. В итоге же мы стали свидетелями результативной ничьей со счетом 2:2. Гладбах дважды вел в счете, но каждый раз сопернику удавалось отыграться. Примечательно, что второй гол хозяева забили уже на 96-й минуте с пенальти.

      Боруссия М осталась на 7-й строчке в турнирной таблице. После 16-и матчей на счету 25 очков. Команда является одной из самых результативных среди тех, которые располагаются за пределами зоны еврокубков – 30 мячей. Но в то же время, имеются и проблемы в обороне – 26 пропущенных мячей. В среднем, за матч с участием Гладбаха забивается 3,5 гола.

      На домашней арене кома показывает достаточно хорошие результаты, хоть и не обходится без не нужных потерь: 3 победы, 4 ничьи и 1 поражение. 13 мячей забито и 9 пропущено.

      О кадрах. Продолжает отбывать дисквалификацию Маркус Тюрам.

      Вердер

      Вердер не блистает уже давно. Но стоит отметить, что в 21-м году команда демонстрирует, пока что, положительную динамику выступлений. Сначала было поражение от Униона (0:2), далее удалось на выезде расписать ничью с Байером (1:1). И наконец, в прошлом туре “музыканты” оказались сильнее Аугсбурга (2:0). Что примечательно, оба мяча в ворота “фуггеров” были забиты буквально за 5 минут до финального свистка. Их авторами стали Теодор Селасси и Феликс Агу.

      На данный момент задача “зелено-белых” заключается в том, чтобы закрепиться в средней части турнирной таблицы. И стоит признать, что постепенно это начинает получаться. После 16-и туров на счету 18 очков, чего достаточно для нахождения на 12-м месте. Важно и то, что отрыв от зоны вылета уже 6 баллов составляет.

      Касаемо выездов. В 2-х крайних встречах команда не проигрывает (победа и ничья). В 3-х предыдущих играх фиксировался ТМ 2,5. В 8-и матчах набрано 10 очков, при 2-х победах и 4-х мировых исходах.

      О кадрах. В лазарете все те же исполнители, что и перед прошлым туром.

      Прогноз: ТМ (3)

      Наверняка хозяева раздосадованы тем, что в прошлом туре упустили викторию за считанные секунды до финального свистка. После случившегося, возможно, “жеребята” соберутся и докажут, что это была случайность. Но возможно и так, что это и надломит. Ближайшая игра все покажет.

      Я так думаю, проблемы у “жеребят” возникнут. Все-таки, Вердер сейчас достаточно хорош, и просто так 3 очка точно не отдаст. Гости будут действовать от обороны, и наверняка у Боруссии не будет много моментов для взятия ворота.

      Мой прогноз – 3.

      Прогноз:
      ТМ (3)
      Кф:
      1,76
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.