Прогноз на матч Манчестер – Челси

Манчестер

    Манчестер

    19.07.2020 в 20:00
    2,01

    Манчестер
    Челси

      Прогноз: ТБ (2.5)

      Второй полуфинальный матч Кубка Англии, будет сыгран на “Олд Траффорд”. Манчестер Юнайтед встречается с Челси. Оба коллектива в прекрасных кондициях, а потому встреча обещает стать настоящим украшением турнира.

      Манчестер

      МЮ 16-го июля провел выездной матч в чемпионате против Кристал Пэлас. “Дьяволы” выиграли со счетом 0:2. Голами отметились снова Рашфорд и Марсьяль. В АПЛ у них уже по 17 мячей. Всего у команды 64 мяча в чемпионате. Получается, что нападающие забили более 50% голов своей команды во внутреннем первенстве. Эта победа позволила продлить серию без проигрышей до 19-и матчей во всех турнирах. Это самая длительная серия “красных” без поражений, начиная с 2010-го года.

      Что касается Кубка Англии. В этом турнире подопечные Сульшера рассчитывают победить. В активе Юнайтед 12 викторий в этом турнире. В нынешнем розыгрыше уже были выбиты следующие соперники: Вулверхэмптон, Транмир Роверс, Дерби Каунти и Норвич Сити. В 6-и играх команда норвежского коуча пропустила всего 1 гол.

      В крайних 10-и кубковых матчах (КА и КЛ) на счету Манчестера всего 1 поражение, при 6-и победах и 3-х мировых исходах.

      Лучшим бомбардиром команды в текущем Кубке Англии является Одион Игало, который в 2-х матчах забил 3 гола.

      Челси

      Челси, как и МЮ, к полуфиналу подходит на фоне виктории во внутреннем первенстве. “Синие” со счетом 1:0 на своем поле выиграли у Норвича. После передачи Пулишича голом отметился Оливье Жиру, для которого забитый мяч стал 6-м в АПЛ.

      В турнирной таблице чемпионата Англии “аристократы” находятся на 3-м месте. На счету у них 63 очка. Отрыв от 5-й позиции составляет всего 1 балл, а потому расслабляться еще очень рано.

      В Кубке Англии Челси в предыдущих раундах показывал очень уверенный футбол. Обыграны были такие соперники, как Ноттингем, Халл Сити, Челси и Лестер. В 4-х встречах пропущен всего 1 гол, при 7-и забитых. Лучшим бомбардиром лондонцев в КА является Росс Баркли (3 гола на счету).

      В последних 10-и матчах, в рамках внутренних кубковых соревнований, команда 2 поражения потерпела (оба от МЮ), при 2-х ничьих и 7-и викториях.

      О кадрах. На поле вряд ли появится Канте. Пока остается под вопросом Билли Гилмор.

      Прогноз: ТБ (2.5)

      Однозначно, это тот матч, за которым следует наблюдать. Манчестер и Челси на потрясающем ходу, и никто не собирается сбавлять обороты, несмотря на то, что это Кубок. Как хозяева, так и гости хотят завоевать этот трофей, чтобы не завершить очередной сезон вообще без каких-либо кубков.

      В текущем сезоне “красные” уже 3 раза обыграли столичный коллектив. Наверняка “синие” выйдут на поле теперь не только с целью пройти в финал, но и взять реванш у МЮ за прошлые матчи.

      Мой прогноз. Сегодня эти команды предпочитают играть в атаку. Ставлю на ТБ 2,5.

      Прогноз:
      ТБ (2.5)
      Кф:
      2,01
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.