Прогноз на матч Шеффилд – Арсенал

Шеффилд

    Шеффилд

    28.06.2020 в 15:00
    1,93

    Шеффилд
    Арсенал

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Шеффилд Юнайтед в 1/4 финала Кубка Англии сыграет на “Брэмолл Лейн” против Арсенала. В текущем сезоне “канонирам” еще не удавалось обыгрывать данного соперника. Посмотрим, что сейчас нам покажут команды. Букмекер чуть больше верит в лондонцев.

      Шеффилд

      Шеффилд Юнайтед, как Вы уже наверняка знаете, является главным открытием текущего сезона в АПЛ. “Клинки”, показывая максимально осторожный футбол, в турнирной таблице чемпионата располагаются на 8-м месте. На счету у них 44 очка. Отставание от зоны Лиги Чемпионов насчитывает всего 5 пунктов. В 31-м туре подопечные Криса Уайлдера забили 30 мячей, а пропустили – 31.

      В Кубке Англии команда пробилась в 1/4, и это уже можно считать большим достижением. На своем пути Шеффилд выбил следующих соперников: Файлд (2:1), Миллуол (0:2) и Рединг (1:2).

      Любопытный факт. По пути к четвертьфиналу “клинки” забили 6 голов. Все они принадлежат разным исполнителям.

      В крайнем туре чемпионата Англии Шеффилд на выезде потерпел поражение от Манчестер Юнайтед (3:0). Не исключаю, что игроки пребывают не в лучшем расположении духа после такого результата.

      О кадрах. Под вопросом на предстоящий матч защитник Джек О’Коннелл.

      Арсенал

      Арсенал, будем откровенны, проваливает текущий розыгрыш чемпионата Англии. Команда только на 9-й позиции, имея на балансе 43 очка. Шансы на еврокубки все еще сохраняются, но все равно, клуб уровня “канониров” должен находиться значительно выше.

      Если ориентироваться по внутреннему первенству, то у подопечных Артеты огромные проблемы в обороне. За 31 тур они пропустили 41 мяч. Для сравнения, Брайтон, который ведет борьбу за выживание, и находится на 15-м месте, тоже пропустил 41 гол.

      Что касается Кубка Англии. Этот турнир является для “пушкарей” шансом на спасение сезона. В текущем розыгрыше КА лондонцы прошли следующих соперников: Лидс (1:0), Борнмут (1:2) и Портсмут (0:2).

      Лучшим бомбардиром Арсенала в текущем Кубке, является Эдвард Нкетия. На счету молодого англичанина уже 2 результативных удара.

      Еще пару слов о кадрах. Предстоящий матч пропустят: Торрейра, Мартинелли, Мари, Лено, Чемберс и Соареш.

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Шеффилд наверняка сыграет в своей излюбленной манере – от обороны. Не сомневаюсь, что подопечные Уайлдера будут очень сильно мотивированы, после того как проиграли крупно Манчестер Юнайтед в прошлом туре.

      Арсенал, в данном случае, будет владеть мячом. Как известно, при Артете “пушкари” стараются держать мяч под свои контролем. Не исключаю, что лондонцы доставят проблемы крепким “клинкам” своими быстрыми позиционными атаками.

      Мой прогноз. Допускаю, что без голов в этом противостоянии мы не останемся – “обе забьют – да”.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,93
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.