Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах – Герта

Боруссия Менхенгладбах

    Боруссия Менхенгладбах

    27.06.2020 в 16:30
    1,96

    Боруссия Менхенгладбах
    Герта

      Прогноз: Фора 1 (-1.5)

      Боруссия Менхенгладбах в 34-м туре чемпионата Германии играет против Герты. “Жеребята” имеют шанс завершить сезон в ТОП-4. Для этого нужно взять 3 очка. Герта же выйдет на поле без особенной мотивации!

      Боруссия Менхенгладбах

      Боруссия близка к тому, чтобы впервые за долгое время оказаться снова в зоне Лиги Чемпионов по итогам сезона. На данный момент подопечные Марко Розе как раз на 4-й позиции располагаются. У них на счету 62 балла. Чтобы не переживать о том, как в параллельном поединке сыграет Байер, нужно спокойно брать 3 очка и все. Если же будет ничья против Герты, а “фармацевты” победят, то будут подсчитываться дополнительные показатели. Такие как личные встречи и разница забитых и пропущенных голов. На данный момент все результаты Гладбаха в текущем сезоне выглядят вот таким образом: 19 побед, 5 ничьих и 9 поражений. Голов забито – 64, а пропущено – 39.

      В родных стенах Боруссия очень неплохо себя проявляла на протяжении всего чемпионата: 11 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Счет забитых и пропущенных мячей – 32 и 30 соответственно. В 3-х матчах после карантина подопечные Марко Розе дважды победили, при одном проигрыше. В 5-и последних поединках (дома) фиксировался проход ставки на тотал больше 2,5.

      Герта

      Герта в последнем матче сумела вернуться на тропу побед. Команда на своем поле справилась со счетом 2:0 с Байером. Получается, что это именно “старая дама” во многом виновата в том, что практически “аптекари” лишились шансов на место в Лиге Чемпионов.

      Столичный коллектив уже давно не претендует на еврокубки, а также не борется за выживание. На данный момент, на счету у них 41 балл. Этого достаточно, чтобы находиться на 10-м месте в турнирной таблице. Примечательно, что 4 виктории из 11-и, команда заработала уже после паузы, связанной с коронавирусом.

      На выездах подопечные Лаббадиа не очень хорошо себя показали в текущем первенстве. Все результаты выглядят вот так: 5 побед, 5 ничьих и 6 поражений. Голов забито – 24, а пропущено – 25. В 3-х крайних матчах на чужих полях выиграть не получалось (2 проигрыша и один мировой исход). В 12-и играх фиксировался проход ставки на тотал больше 2,5.

      Прогноз: Фора 1 (-1.5)

      Гладбахцы в такой ситуации, когда есть возможность оказаться в Лиге Чемпионов. Все что для этого нужно – выиграть у не мотивированного соперника. В пользу хозяев поля еще и тот факт, что “старая дама” после карантина на выездах ничего особенного не показывала.

      Думаю, здесь даже разбирать ничего не нужно. Хозяевам нужно просто сыграть в свой привычный футбол, и тогда они, я не сомневаюсь сумеют выиграть.

      Мой прогноз. Жду от Гладбаха много атакующих действий. Наверняка им по силам выиграть через фору-1,5.

      Прогноз:
      Фора 1 (-1.5)
      Кф:
      1,96
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.