Прогноз на матч Фрайбург – Боруссия Менхенгладбах

Фрайбург

    Фрайбург

    05.06.2020 в 21:30
    2,05

    Фрайбург
    Боруссия Менхенгладбах

      Прогноз: Двойной шанс 1X

      Стартовый матч 30-го тура будет сыгран на “Шварцвальд-Штадионе”. Здешний Фрайбург принимает Боруссию Менхенгладбах. “Бразильцы” уже давно действуют в свое удовольствие. У “жеребят” в самом разгаре битва за ТОП-4.

      Фрайбург

      Даже несмотря на то, что подопечные Штрайха после возобновления первенства до сих пор ни разу еще не победили, нынешний сезон все равно для них считается одним из лучших в современной истории. У команды на балансе 38 баллов. Этого достаточно чтобы на 8-й позиции находиться, и сохранять шансы на место в Лиге Европы. Всего 6 пунктов насчитывает отставание от 6-й позиции.

      В прошлом туре показав, неплохого уровня футбол, Фрайбург со счетом 0:1 уступил Байеру. Это уже второе подряд домашнее поражение для дружины Штрайха с идентичным результатом. Последняя виктория была добыта перед остановкой чемпионата – надо Унионом (3:1). В целом, на своем поле показатели “бразильцев из Брайсгау” следующие: 6 побед, 2 ничьи и 6 проигрышей; голов забито 16, а пропущено – 16. В среднем, за один домашний матч Фрайбурга забивается 2 гола.

      Команде осталось всего 2 очка набрать, чтобы гарантировать себе место в элите на будущий сезон.

      Боруссия Менхенгладбах

      Боруссия Менхенгладбах неделю назад сумела реабилитироваться за 2 подряд матча без побед. На своем поле они со счетом 4:1 обыграли столичный Унион. Голами отметились: Тюрам (дубль), Нойхаус и Плеа. В активе Тюрама и Плеа уже по 10 голов в Бундеслиге. Но у второго еще и 10 результативных передач.

      Виктория позволила подопечным Розе подняться на 3-е место (56 очков). Если Лейпциг свой матч 29-го тура выиграет, то гладбахцы опустятся на 4-ю строчку.

      БМ в текущем сезоне очень хорошо действует у своих ворот. В 29-и матчах пропущено всего 35 мячей, и это третий показатель в Бундеслиге. Примечательно, что всего 6 “сухих” поединков в активе их кипера. Плюс, только в 9-и играх было пропущено более одного мяча.

      Касаемо выступлений в гостях. В 14-и матчах чемпионата 7 побед зафиксировано, при 3-х ничьих и 4-х проигрышах. Голов забито – 22, а пропущено – 15. 4 из предыдущих 5-и выездов заканчивались через ТБ 3,5.

      Прогноз: Двойной шанс 1X

      На бумаге гости выглядят фаворитами. Да, у них более сильный сосав; турнирное положение заставляет их показывать качественный футбол. Фрайбург же место в элите себе обеспечил практически. И судя по всему, за место в ЛЕ команда вряд ли будет бороться.

      Но ставить здесь на гостей не хочу. Исторически на своем поле “бразильцы” очень мощно играют против гладбахцев. БМ в крайней игре на выезде не смогли переиграть Вердер (0:0). Думаю, Фрайбург точно не слабее “музыкантов”.

      Мой прогноз – хозяева не проиграют (1Х).

      Прогноз:
      Двойной шанс 1X
      Кф:
      2,05
      «PariMatch»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.