Каррагер призвал «Арсенал» любыми силами сохранить Обамеянга в клубе еще на сезон

Легенда «Ливерпуля» хочет, чтобы габонец остался в Лондоне.

Бывший игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что «Арсенал» должен удержать Пьера-Эмерика Обамеянга этим летом, чтобы повысить свои шансы вернуться в Лигу чемпионов, даже если это означает, что они рискуют потерять его бесплатно следующим летом.

«Это интересная ситуация с «Арсеналом», потому что к концу моей карьеры в «Ливерпуле» мы были в такой ситуации, в которой мы едва не попали в первую четверку.

На данном этапе нет никаких сомнений, что Обамеянг слишком хорош для Арсенала. Иногда это происходило в «Ливерпуле», возможно, с Луисом Суаресом и некоторыми игроками, которые есть у вас в команде. Вы отчаянно пытаетесь удержать их, потому что вы думаете как клуб, который вы хотите построить вокруг этого игрока, и если этот игрок уходит, вы чувствуете, что начинаете сначала.

Это проблема, с которой вы пытаетесь вернуться в четверку лучших и снова зарекомендовать себя, как это пытается сделать «Арсенал». Это будет для них решением. Нелегко найти бомбардиров. Я бы оставил Обамеянга и посмотрел, что мы смогли бы сделать вместе с ним в сезоне, а потом постарался бы продлить с ним контракт», – сказал Каррагер для Sky Sports.

Вам также может понравиться


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.