Прогноз на матч Ислочь – Энергетик БГУ

Ислочь

    Ислочь

    23.05.2020 в 18:30
    1,82

    Ислочь
    Энергетик БГУ

      Прогноз: Фора 1 (0)

      Двадцать третьего мая нас ожидает встреча, в которой сойдутся такие клубы, как: «Ислочь» и «Энергетик-БГУ». Смогут ли подопечные Виталия Жуковского реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачную выездную серию? Или же гости одержат четвёртую победу кряду?

      Ислочь

      На протяжении всего сезона «Ислочь» выступает с переменным успехом, однако ей удалось закрепиться в верхней части турнирной таблицы. На данный момент она основалась на 6 строчке, на её счету 15 набранных очков. «Энергетик-БГУ» является для неё принципиальным противником, так как в случае победы она может сместить его с третьего места.

      За 9 сыгранных туров подопечные Виталия Жуковского потерпели 4 поражения, 3 из которых были на выезде. У себя дома они демонстрируют безупречную игру. Единственная команда, которая смогла оказать им сопротивление – «Слуцк», но я бы списал это на случайность.

      Энергетик БГУ

      «Энергетик-БГУ» входит в тройку лучших клубов этого чемпионата. По итогам 9 проведенных туров он сумел набрать 18 очков – отличный показатель. Отрыв от лидера – «БАТЭ» составляет всего лишь 4 очка.

      По ходу сезона подопечные Анатолия Юревича потерпели 3 поражения, 2 из которых были в гостях и одно на домашнем стадионе от аутсайдера лиги. На сегодняшний день они имеют серию из трёх побед. Отталкиваясь от этого, можно сделать выводы, что они находятся в прекрасной игровой и физической форме.

      Хочу выделить прошлый матч, в котором они одолели действующего чемпиона, одержали победу над клубом «Динамо Брест» с минимальным преимуществом в счете (2-1). Большую часть игры они действовали вторым номером, несмотря на это, им удалось добиться желаемого результата. Все это благодаря тому, что они показали отличную реализацию голевых моментов.

      Прогноз: Фора 1 (0)

      Моя ставка – победа «Ислочь» с учетом нулевой форы.

      Встречаются равные по силе соперники, но ключевым фактором является то, что «Ислочь» играет у себя дома. На сегодняшний день это лучшая домашняя команда. К ней приезжает один из лидеров чемпионата, который демонстрирует довольно-таки неплохие результаты на выезде. Однако не стоит забывать о статистике личных противостояний, в которых подопечные Виталия Жуковского имеют колоссальное превосходство над клубом «Энергетик-БГУ».

      Кто хочет взять альтернативную ставку, могу предложить ТБ 2.5 мячей. Оба коллектива обладают хорошей реализацией голевых моментов, поэтому защита отходит на второй план. В четырёх из последних 5 очных поединков данный тотал пробивался без особых проблем. Не думаю, что эта тенденция прервется.

      Прогноз:
      Фора 1 (0)
      Кф:
      1,82
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.