Прогноз на матч Динамо-Брест – БАТЭ

Динамо-Брест

    Динамо-Брест

    24.05.2020 в 17:00
    1,74

    Динамо-Брест
    БАТЭ

      Прогноз: П2

      Двадцать четвёртого мая состоится финальное противостояние в рамках Кубка Беларуси. Между собой будут играть такие команды, как: «БАТЭ» и «Динамо Брест». Кто же из них сможет добыть победу и стать новым чемпионом?

      Динамо-Брест

      В прошлом году команда «Динамо Брест» выиграла регулярный чемпионат, тем самым прервала невероятную серию клуба «БАТЭ», ведь именно он становился чемпионом на протяжении последних 12 лет.

      Сейчас же её результаты оставляют желать лучшего. «Динамовцы» находятся не в самой оптимальной игровой форме, об этом свидетельствуют их крайние результаты. На сегодняшний день они основались в середине турнирной таблицы.

      Подопечные Сергея Ковальчука довольно-таки легко дошли до 1/4 финала Кубка Беларуси, так как у них не было серьезных противников. Начиная с четвертьфинала у них возникли трудности с такими клубами, как: «Ислочь» и «Шахтер Солигорск». Первую серию они выиграли после дополнительного времени, а во второй ключевую роль сыграла разница забитых мячей.

      БАТЭ

      Некоторое время подопечные Кирилла Альшевского не могли найти свою игру. Они даже были в шаге от вылета с Кубка Беларуси. Они крайне неуверенно отыграли в полуфинальной стадии против «Славии Мозырь» на выезде, потерпели поражение с минимальным разрывом в счете (0-1). Однако потом они собрались и разгромили своих оппонентов на домашнем стадионе (2-0), благодаря чему и вышли в финал.

      Исходя из последних результатов, можно сделать выводы, что команда «БАТЭ» поймала кураж, её никто не может остановить. На сегодняшний день она имеет беспроигрышную серию из 8 противостояний, в которых только один матч был сыгран вничью, оставшиеся 7 она выиграла.

      Прогноз: П2

      В данном противостоянии фаворит очевиден, предлагаю поставить на победу «БАТЭ» в основное время.

      На данный момент подопечные Кирилла Альшевского смотрятся на голову выше своих оппонентов. Они набрали невероятную игровую форму, благодаря чему с легкостью дошли до финала. В то время как у «динамовцев» возникли трудности в полуфинале с командой «Шахтер Солигорск». В решающем матче они чуть было не проиграли из-за того, что пропустили 4 безответных мяча. Это говорит о том, что у них присутствуют огромные проблемы в обороне.

      Так же не стоит забывать тот факт, что 4 дня назад эти коллективы уже пересекались в рамках регулярного чемпионата, тогда «жёлто-синие» одержали разгромную победу в гостях (3-1). Сейчас же они будут играть на нейтральном поле, соответственно у них намного больше шансов на успех.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      1,74
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.