Прогноз на матч Славия Мозырь – БАТЭ

Славия Мозырь

    Славия Мозырь

    08.04.2020 в 17:30
    2,16

    Славия Мозырь
    БАТЭ

      Прогноз: ИТБ1 (1)

      Восьмого числа команда «Славия Мозырь» принимает на своем поле клуб «БАТЭ». Матч будет проходить в рамках полуфинала Кубка Беларуси. Смогут ли подопечные Михаила Мартиновича начать эту серию с победы на домашнем стадионе? Или же гости уверенно переиграют своих оппонентов?

      Славия Мозырь

      Клуб «Славия Мозырь» довольно легко дошел до полуфинальной стадии. На своем пути он обыграл такие команды, как: «Крумкачы», «Витебск» и «Dnyapro». Стоит отметить, что в каждом противостоянии он забивал минимум 3 мяча в ворота своих оппонентов, при этом пропускал не больше одного. Это свидетельствует о том, что у него вариативная атака и надежная вратарская линия.

      За последние несколько месяцев подопечные Михаила Мартиновича набрали обороты и сейчас показывают высококлассный уровень игры, об этом говорит их статистика последних 8 встреч. Единственное поражение у них было на выезде, они проиграли «Слуцку» с разгромным счетом (1-3).

      БАТЭ

      Команда «БАТЭ» является одной из самых титулованных в Беларуси. На данный момент она пребывает не в самой оптимальной игровой форме. Можно с уверенностью сказать, что у неё не задался старт регулярного чемпионата, поэтому она сейчас находится на дне турнирной таблицы.

      Что же касается Кубка Беларуси, тут она демонстрирует хорошие результаты, уничтожает всех на своем пути. В четвертьфинале у неё возникли небольшие трудности с «Динамо Минском», но она смогла с ними справиться, одержав победу с общим счетом (5-3) по итогам двух сыгранных встреч.

      Прогноз: ИТБ1 (1)

      В этом противостоянии советую присмотреться к команде «Славия Мозырь». Можно заиграть индивидуальный тотал больше одного или же двойной шанс (1x). Уверен, что она как минимум не проиграет.

      Начнем с того, что подопечных Михаила Мартиновича выступают на домашнем поле, при этом пребывают в хорошей игровой и физической форме. К ним приезжает не самый слабый соперник в лице клуба «БАТЭ». Однако стоит учитывать тот факт, что он находится на спаде, об этом свидетельствуют его крайние результаты в регулярном чемпионате. Он еще ни разу не выигрывал на выезде, хотя у него не было достойных оппонентов. При этом он стабильно пропускал около двух мячей за игру. Безусловно, хозяева стадиона никогда не славились мощным атакующим потенциалом, но на протяжении последних 11 поединков они стабильно забивают минимум один гол. Не думаю, что в предстоящем матче эта тенденция прервется, учитывая то, что у гостей просматриваются огромные проблемы в обороне.

      Прогноз:
      ИТБ1 (1)
      Кф:
      2,16
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.