Прогноз на матч Энергетик БГУ – Минск

Энергетик БГУ

    Энергетик БГУ

    05.04.2020 в 14:00
    1,67

    Энергетик БГУ
    Минск

      Прогноз: ИТБ1 (1)

      Пятого апреля состоится поединок, в котором сойдутся такие коллективы, как: “Энергетик БГУ” и “Минск”. Удастся ли подопечным Анатолия Юревича совершить очередную сенсацию и продлить беспроигрышную серию до трёх матчей? Или же минчане смогут их остановить?

      Энергетик БГУ

      Подопечные Анатолия Юревича выдали потрясающие результаты на старте регулярного сезона. На сегодняшний день они основались на втором месте, на их счету 6 очков. Можно с уверенностью сказать, что они пребывают в своей лучшей игровой форме. В первом же туре они без особых проблем расправились с одним из лидеров чемпионата, обыграли команду “БАТЭ” у себя дома со счетом (3-1). После чего встретились с новичком лиги, клубом “Рух Брест”, которого они одолели в гостях с минимальным разрывом (1-0).

      “Энергетик-БГУ” набрал невероятные обороты, уничтожает всех на своем пути. Ему удалось стабилизировать игру в обороне, при этом он повысил реализацию голевых моментов.

      Минск

      Подопечные Андрея Разина возглавляют турнирную таблицу этого чемпионата. По итогам двух сыгранных встреч им удалось заработать 6 очков. Стоит отметить, что все противостояния с их участием проходят результативно. Это обусловлено тем, что они пропагандируют атакующий стиль игры. У них высокая реализация голевых моментов, поэтому они предпочитают играть первым номером, соответственно оборона отходит на второй план.

      В каждом матче “Минск” забрасывает минимум 3 мяча в ворота своих оппонентов, но и пропускает как минимум один. В прошлом поединке умудрился пропустить 2 гола от “динамовцев”, хотя у них была красная карточка. Исходя из этого, можно сделать выводы, что у минчан крайне ненадежная вратарская линия.

      Прогноз: ИТБ1 (1)

      В предстоящем поединке советую заиграть индивидуальный тотал “Энергетика” больше одного. В худшем случае будет возврат, учитывая то, что у “Минска” одна из худших защит в лиге.

      Так же не стоит забывать, что подопечные Анатолия Юревича играют на домашнем стадионе, где у них огромная поддержка болельщиков. Уверен, что они приложат максимум усилий, чтобы продлить свою беспроигрышную серию. В то время как их оппоненты никогда не славились хорошей игрой на выезде, в 10 крайних гостевых противостояниях минчане одержали всего лишь 2 победы, в каждом из них они пропускали минимум 1 мяч.

      Прогноз:
      ИТБ1 (1)
      Кф:
      1,67
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.