Прогноз на матч Перт Глори – Вестерн Юнайтед

Перт Глори

    Перт Глори

    23.03.2020 в 13:30
    2,26

    Перт Глори
    Вестерн Юнайтед

      Прогноз: ИТБ2 (1)

      В двадцать четвертом туре сойдутся Перт Глори и Вестерн Юнайтед. Обе команды, надо сказать, весьма и весьма мотивированы, им есть что доказывать друг другу и соседям по турнирной таблице, так что матч вполне может получиться любопытным.

      Перт Глори

      Именно Перт Глори является самым старым клубом А-Лиги, впрочем, титулов ему это не принесло. Команда билась и боролась, но никак не могла подобраться к трофею. Казалось, в прошлом сезоне все сложилось идеально, подопечные Тони Поповича выиграли регулярный сезон, но все-таки уступили в финале плей-офф.

      На старте этого сезона для них все складывалось не очень, но к чести Перт Глори, команда все-таки сумела рвануть вперед и сейчас, по крайней мере, движется в зоне плей-офф, занимая пятое место, хотя в последних матчах выглядит очень и очень слабо. Перт Глори не может победить в пяти матчах кряду, хотя нулевая ничья против Сиднея на его поле стала весьма достойным результатом для “фиолетовых мячей”.

      Вестерн Юнайтед

      Интересно, что когда Вестерн Юнайтед только вошел в А-Лигу, некоторые подумали, что это не новый клуб, а команда из Соломоновых островов, которая пару раз сумела выиграть значимые в Океании трофеи. На самом деле, в восточном Мельбурне в рамках расширения А-Лиги была создана абсолютно новая команда, так что сейчас Вестерн Юнайтед делает свои первые шаги.

      А они, надо сказать, получаются довольно неплохими. Мало кто мог ожидать, что команда, которая буквально собралась с нуля, будет идти в зоне плей-офф и держаться там довольно ровно. Конечно, спады у “черно-зеленых” бывают, но сейчас Вестерн Юнайтед подходит к матчу, одержав две победы в двух последних играх и забив при этом целых одиннадцать мячй. В прошлой игре Вестерн Юнайтед победил Аделаиду Юнайтед со счетом 5-1.

      Прогноз: ИТБ2 (1)

      Вообще, ситуация с этим матчем довольно странная, очень непонятно, почему на Перт Глори, учитывая спад команды, такой коэффициент, тем более Вестерн Юнайтед, напротив, сейчас на подъеме. Букмекеры не сомневаются в успехе хозяев поля, но у меня несколько иное мнение. Черно-зеленые так разогнались, что вполне могут и в этом матче проявить себя с лучшей стороны. Команда совершенно точно не будет тушеваться и наверняка сосредоточится не только на обороне, но и постарается преуспеть в атаке, и это может получиться.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч- ИТБ2 (1) с коэффициентом 2,26.

      Прогноз:
      ИТБ2 (1)
      Кф:
      2,26
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.