Прогноз на матч Монпелье – Марсель

Монпелье

    Монпелье

    14.03.2020 в 19:30
    1,77

    Монпелье
    Марсель

      Прогноз: ТБ (2)

      Центральный матч 29-го тура чемпионата Франции состоится 14-го марта на “Стад де ла Моссон”. Монпелье встречается с Марселем. “Паладины” очень сильны дома. “Провансальцы” хороши в гостях. Нас ожидает настоящая битва.

      Монпелье

      Монпелье продолжает показывать отличный футбол на своем поле, но при этом, команда проваливается в гостях. Так, в минувший уикенд “паладины” уступили на выезде Ренну со счетом 5:0. Это самый крупный проигрыш для подопечных Тер-Закаряна в текущем сезоне. В целом, это был 8-й проигрыш в гостях (в Лиге 1), и 4-й подряд.

      Теперь посмотрим, как команда играет на своем поле. Здесь результаты кардинально отличаются от выездных. В 14-и матчах 10 побед фиксировалось, при 2-х ничьих и 2-х проигрышах. Разница забитых и пропущенных мячей – 26:10. Сегодня серия без проигрышей в родных стенах 5 поединков насчитывает. Из 14-и игр только 8 закончились через ТБ 2,5.

      Сегодня в таблице Монпелье находится на 8-м месте. В активе 40 очков. Отставание от ТОП-3 уже достигло 10-и пунктов, а от ТОП-4 – 9. А вот от 6-й позиции, которая в перспективе может стать еврокубковой, составляет 1 балл всего.

      О кадрах. На поле не появятся Ле Таллек (дисквалификация) и Арно Суке (травма).

      Марсель

      В Марселе уже чувствуют звон серебряных медалей, а также предвкушают участие в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Команда на 2-м месте идет, а на счету 56 очков. Отрыв от 3-й строчки – 6 пунктов. Но не рано ли подопечные Виллаша-Боаша примеряют награды? Все-таки, до окончания сезона еще 10 туров, а претендентов на зону ЛЧ достаточно.

      В крайних 3-х матчах чемпионата “бело-голубые” победили только 1 раз, при одной ничьей и одном проигрыше. Осечки случались с такими соперниками, как Амьен (2:2) и Нант (1:3). Согласитесь, команда уровня ЛЧ должна против подобных оппонентов легко брать 3 очка.

      Марсель является второй командой Франции (после ПСЖ), по результатам на выездах. В 14-и матчах они 8 раз выиграли, при 4-х ничьих и 2-х поражениях. Голов забито – 20, а пропущено – 15.

      О кадрах. По разным причинам на поле не появятся Неманья Радоньич и Альваро Гонсалес. Уже оправился от повреждения Флориан Товен.

      Прогноз: ТБ (2)

      Наверняка Виллаш-Боаш прекрасно осознает цену возможной осечки. Если “провансальцы” теряют очки, тогда Ренн вплотную подберется к ним. Но нужно понимать, что легко одолеть Монпелье не получится. На домашней арене команда Тер-Закаряна очень сильным коллективом себя показывает.

      Как мне кажется, проигрыш и ничья не устроят ни одну из сторон, а потому жду игры на победу. Для этого командам придется атаковать. Надо признать, они это умеют хорошо делать. Следовательно, без голов мы останемся вряд ли.

      Мой прогноз – ТБ 2.

      Прогноз:
      ТБ (2)
      Кф:
      1,77
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.