Прогноз на матч Брест – Лилль

Брест

    Брест

    14.03.2020 в 22:00
    3,72

    Брест
    Лилль

      Прогноз: Ничья

      14-го марта на “Стад Франсис Ле Бле” пройдет матч 29-го тура чемпионата Франции. Брест сыграет против Лилля. Встреча обещает быть интересной, потому как обе команды показывают футбол высокого уровня.

      Брест

      Брест, несмотря на то, что прошлый сезон провел в Лиге 2, уже успел зарекомендовать себя в качестве крепкого середняка элитного дивизиона. Сейчас команда на 14-м месте находится, имея на счету 34 очка. Отрыв от зоны прямого вылета составляет 11 баллов. От зоны плей-офф команда оторвалась уже на 7 пунктов.

      Увы, в 2-х последних турах “красные” не сумели вообще ничего заработать. Они уступили Анже и Реймсу с идентичным счетом 1:0. Не могу сказать, что футболисты Бреста играли плохо. Нет, они действовали в привычной оборонительной манере, но соперники свои моменты использовали, а подопечные Оливье Далль’Ольо нет.

      В позапрошлый уикенд Брест на своем поле оказался слабее Анже. Этот проигрыш стал только вторым для команды на домашней арене. В целом, их показатели в родных стенах все еще выглядят очень солидно: 6 побед, 6 ничьих и 2 проигрыша. Голов забито – 21, а пропущено – 11. Кстати, они входят в пятерку лучших клубов Франции, по числу пропущенных мячей. В среднем, за один матч дома кипер Брест пропускает 0,8 голов.

      Лилль

      Лилль в турнирной таблице Лиги 1 на 4-м месте находится, и отчаянно пытается сместить с 3-й строчки Ренн. На счету у “догов” 49 очков. От бретонцев их 1 пункт всего отделяет. В то же время, отрыв от 5-го Реймса уже вырос до 8-и пунктов. Все показатели подопечных Кристофа Галтье в текущем сезоне выглядят вот таким образом: 15 побед, 4 ничьи и 9 проигрышей. Голов забито – 35, а пропущено – 27.

      На данный момент команда в прекрасно форме. В 7-и предыдущих матчах всего 1 проигрыш был зафиксирован, при 6-и викториях. Кстати, даже в гостях Лилль начал показывать очень высокого качества футбол в последнее время. Так, в 3-х предыдущих играх на чужих поля 3 раза удавалось победить. Соперники были далеко не самые слабые: Анже, Нант и Страсбур. Вся статистика выступлений на выездах (в Лиге 1) выглядит вот так: 4 победы, 2 ничьи и 7 поражений. Разница забитых и пропущенных мячей – 11:18. До начала декабря “доги” вообще ни разу не побеждали в гостевых встречах чемпионата.

      О кадрах. В предстоящем туре на поле не появится Жонатан Иконе (дисквалификация).

      Прогноз: Ничья

      Брест на фоне плохих результатов подходит к отчетному туру. Наверняка за неделю Оливье Далль’Ольо попытался провести работу над ошибками. Ее результаты мы увидим уже совсем скоро. Думаю, что как минимум, проблемы хозяева создадут своему оппоненту. Плюс, призываю не забывать, насколько хороши “красные” в родных стенах.

      Лилль приедет за победой. Но легко подопечным Галтье точно не будет. Да и далеко не факт, что в этот раз у них пойдет игра в гостевом поединке.

      Мой прогноз. Рискну предположить, что итогом станет ничья.

      Прогноз:
      Ничья
      Кф:
      3,72
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.